Метагалактический мегакинопортал
Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Музыкальный волшебник Ханс Циммер напишет звуковую дорожку для сериала по «Гарри Поттеру» Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста»
• • •
 
22
АНИМЕ
2 178

«Дюpapapa! – 2: Пoнимaниe» — 01

Полгода прошло, говорите? Странно, а мне-то казалось, что больше… Но не станет же «Дюрарара» врать, правда? Если говорят, что прошло полгода, значит, так оно и есть. А чувство, будто мы не виделись с жителями Икебукуро несколько лет, – просто от того, что при разлуке с дорогими друзьями каждая минута кажется часом. А каждый месяц – годом.

Однако тем приятнее осознавать, что расставание не пошло сериалу во вред. На пользу – может быть, но уж точно не во вред. Он всё ещё прекрасен, а в придачу к этому не кажется затянутым – как минимум пока, в первом эпизоде.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии