
Сенсация! В расширенной киновселенной DC нашлись гении, которые умеют считать аж до двух! Совершив сложные арифметические действия, в Warner Bros. и DC Films выяснили, что в 2018 году у них получается выпустить только один фильм — «Аквамен».
Вторым должен был стать сольный «Бэтмен», но невозможность начать съёмки в этом году сводит на нет все шансы уложиться в график. Теперь Warner Bros. и DC Films лихорадочно пытаются запустить в производство один из пяти проектов: «Флэш», «Корпус Зелёных фонарей», «Сирены Готэма», «Отряд самоубийц 2» и «Тёмная вселенная».
Самое смешное — все они находятся в разной степени неготовности к скорому старту.
У «Флэша» есть все актёры на ключевые роли, но сценарий переписывают с нуля и нет режиссёра.
«Корпус Зелёных фонарей» тоже находится на стадии придумывания сюжета.
«Сирены Готэма» могут похвастаться исполнительницей главной роли (Марго Робби) и режиссёром (Дэвид Эйр). Злодеем может стать Чёрная маска — и это всё, что известно про сюжет. Нужно будет быстро найти актрис для партий Женщины-кошки и Ядовитого плюща (говорят, что претендует Меган Фокс). Этот проект ближе всего к запуску.
«Отряд самоубийц 2» на днях получил сценариста, но по-прежнему не нашёл нового режиссёра.
«Тёмная вселенная» очень долго находится в разработке, есть сценарий Гильермо дель Торо и режиссёр Даг Лайман. Но необходимы актёры для ролей Джона Константина, Затанны, демона Этригана и Болотной твари.
Есть и совершенно нереалистичный вариант — выпустить в 2018 году одного «Аквамена». Как сейчас, наверное, все любят Бена Аффлека.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: