
Актриса Саша Лейн получила главную женскую партию в новом «Хеллбое» и сыграет Элис Монэхэн. В комиксах Майка Миньолы главный герой спасает Элис от похитивших её фей, но она проводит с волшебным народцем достаточно времени, чтобы подхватить сверхъестественные способности. Так персонаж Лейн становится боевой подругой протагониста (и не только боевой).
Сюжет фильма рассказывает, как Хеллбой противостоит средневековой волшебнице, которая, конечно же, хочет уничтожить человечество.
Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов») режиссирует перезапуск с возрастным рейтингом R по сценарию Эндрю Косби («Два ствола», «Эврика»), Кристофера Голдена и Майка Миньолы. Дэвид Харбор, Иэн Макшейн и Милла Йовович заняли главные места в постановке.
Премьера может состояться уже в 2018 году.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: