Метагалактический мегакинопортал
Тизер и релизное окно хоррора Corpse Party II: Darkness Distortion Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Рецензия и отзывы на игру The Inquisitor

Токийский гуль: re — 02

Эпизодники01020304
Сасаки продолжает мордобой с гулем под кодовым именем «Змей», но после небольшой порции звездюлей быстренько решает поменять своё отношение к использованию имбы и высвобождает Канеки. Затем с лёгкостью выигрывает бой и узнаёт, что под маской был его товарищ из прошлого, который успевает сбежать, пока герой ловит сочную порцию флешбэков.

Интересный персонаж этот Сасаки. То он не хочет высвобождать Канеки, потому что никому не позволит овладеть своим телом, то в ситуации, когда начинает слегка сдавать позиции, плюёт на всё и юзает всю мощь… а потом опять ноет, приговаривая, что сожалеет о решении. Вот чего у Сасаки не отнять, так это любви к самобичеванию, которая стала визитной карточкой персонажа начиная с первого сезона. Это уже даже не смешно, он не тот подросток, которым был в прошлых сезонах, а взрослый человек (по крайней мере, авторы очень сильно акцентируют на этом внимание). Только вот от привычки ныть, как тряпка, он, по всей видимости, не избавится до самой смерти.


А ещё авторы настойчиво пытаются вызвать у зрителя эмпатию к Куки Урие (экс-командиру куинксов), оправдывая его ужасный характер детскими травмами. Но вот какое нам до этого дело, если сейчас он ведёт себя как последний мудак и не особо стремится исправляться? Очень жаль. 

Однако есть и хорошая новость. С определённого момента сериал перестал быть невероятно скучным и больше не походит на дешёвенький детектив. Что за момент? Встреча Сасаки и Тоуки. Кажется, что именно с этой встречи начнётся самое интересное: интриги и предательства, попытки Сасаки вспомнить прошлое, а главное — сделать правильный выбор между долгом и велением сердца.
Никита Ожигов
5 мая 2018

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме