
Официальный сайт проекта «Прощай, мой дорогой Крамер» (Sayonara Watashi no Cramer) представил совместный тизер аниме-сериала и аниме-фильма.
Фильм под названием «Прощай, мой дорогой Крамер: Первое касание» (Eiga Sayonara Watashi no Cramer First Touch) экранизирует мангу-приквел «Прощай, футбол» (Sayonara Football). Фильм расскажет о временах, когда Нодзоми Онда училась в средней школе. Премьера фильма состоится в апреле 2021 года.
Нодзоми Онда учится в средней школе и состоит в футбольной команде, но ещё не сыграла ни одной игры, потому что она девушка. Она выросла, играя в футбол, демонстрируя отличную технику, выносливость и элегантность. Однако будучи девушкой, она уже не может преодолеть разницу в физическом развитии с парнями и видит, что все её товарищи по команде всё сильнее отдаляются от нее. Даже её младший брат Дзюнпей, который также входит в команду, начинает играть всё лучше и лучше. Тренер Самедзима видит, что Нодзоми — потрясающий игрок, но поскольку футбол — это силовой вид спорта, он не даёт ей играть. Нодзоми же не из тех девушек, которые просто сдаются, поэтому она тренируется усерднее всех и руководит командой в надежде однажды сыграть.
Сэйю |
||
Нодзоми Онда | Миюри Щимабукуро | Инка Касугатани в сериале «Пламенный отряд 2», Юна Юнохана в сериале «Юна из гостиницы у горячих источников» |
Сава Ечидзен | Щион Вакаяма | Аой Айой в фильме «Познавшим синеву небес», Хината Мукай в сериале «Гандам Билд: Дайверы — Новый восход» |
Тецудзи Ямада | Коки Учияма | Ичика Оримура в сериале «Бесконечное небо», Меруем в сериале «Охотник х Охотник» |
Каору Такеи | Рёта Осака | Нагате Таникадзе в сериале «Рыцари „Сидонии“», Нариюки Юйга в сериале «Мы не можем учиться» |
Ясуаки Тани | Щимба Цучия | Татара Фудзита в сериале «Добро пожаловать в бальный зал», Идзуми Норимото в сериале «Сезон беспокойных дев» |
Дзюнпей Онда | Рёко Щираищи | Кадзуэ Таканащи в сериале «Работа!», Ёдзуру Кагенуй в сериале «Легенды о фальшивках» |
Кодзо Самедзима | Кодзи Юса | Нурарихён в сериале «Внук Нурарихёна», Гин Ичимару в сериале «Блич» |
Аниме-сериал «Прощай, мой дорогой Крамер» (Sayonara Watashi no Cramer) также выйдет в апреле 2021 года. Миюри Щимабукуро и Щион Вакаяма вернутся к своим ролям.
В средней школе Сумире Суо и Мидори Сощидзаки играли в разных футбольных командах и были соперницами. Но они поступили в одну старшую школу, а значит, теперь будут стремиться к футбольным достижениям, играя в одной команде.
Авторы |
||
Режиссёр | Сейки Такуно | «Джульетта из школы-интерната», «Любовь и ложь» |
Сценарист | Нацуко Такахащи | «В другом мире со смартфоном», «Сельскохозяйственные истории» |
Дизайнер персонажей | Эрико Ито | «Фокусница-старшеклассница», «Полуночные оккультные служащие» |
Композитор | Масару Ёкояма | «Аракава под мостом», «Судьба: Апокриф» |
Студия | LIDEN FILMS | «Ямада-кун и семь ведьм», «Джульетта из школы-интерната» |
В 2009–2010 годах Наощи Аракава («Апрель — это твоя ложь») выпускал мангу «Прощай, футбол» (Sayonara Football), всего вышло два тома. С мая 2016 года в журнале Monthly Shounen Magazine издательства Kodansha выходит манга-сиквел «Прощай, мой дорогой Крамер». 12 том вышел 17 июня.

- 1
- 250
- Поделиться
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: