Пpимepнo в 20:00 нaчнётcя пpямaя тpaнcляция пoдкacтa «EBA: Eжeнeдeльныe Boпли oб Aнимe». Koммeнтиpoвaть мoжнo нa YouTube, cлeдить зa эфиpoм — пpямo нa «KГ».
- 4
- 700
- Поделиться
- Содержание
Поддержите подкаст на Boosty
ПоддержатьСодержание
Оценки эпизодов
06:08 — | Благодарности спонсорам |
07:58 — | Новости |
37:38 — | «ВЛАДЛАВ» (Vladlove) — 01 |
47:33 — | «Звёзды фигурного катания» (Skate-Leading Stars) — 01 |
52:24 — | «Акудама Драйв» (Akudama Drive) — 12 (финал) |
1:07:25 — | «У меня есть и собака, и кошка, и это шикарно!» (Inu to Neko Docchimo Katteru to Mainichi Tanoshii) — 13 |
1:08:12 — | «Осомацу-сан 3» (Osomatsu-san) — 11-12 |
1:15:22 — | «Атака титанов: Финал» (Attack on Titan The Final Season) — 04 |
1:24:56 — | «День, когда я стала богом» (Kami-sama ni Natta Hi) — 12 (финал) |
1:42:23 — | «Магическая битва» (Jujutsu Kaisen) — 13 |
1:49:16 — | «Когда плачут цикады: Карма» (Higurashi: When They Cry — GOU) — 13 |
1:56:07 — | «Я пытался попросить её в позе догэдза» (Dogeza de Tanondemita) — 11 |
1:58:47 — | «По горло» (Sore dake ga Neck) — 11 |
1:59:57 — | «Последняя битва между мной и тобой, или Священная война сотворения мира» (Kimi to Boku no Saigo no Senjō, Arui wa Sekai ga Hajimaru Seisen) — 12 (финал) |
2:05:29 — | «Военачальники Сигрдрифы» (Senyoku no Sigrdrifa) — 12 (финал) |
2:13:18 — | «Бездарная Нана» (Munō na Nana) — 13 (финал) |
2:23:27 — | «Группа айдолов-неудачниц „Фруктовый пирог“» (Ochikobore Fruit Tart) — 12 (финал) |
2:32:24 — | «Бедствие Вархайта» (Magatsu Wahrheit -Zuerst-) - 12 (финал) |
2:39:33 — | «Темнее чёрного: Близнецы и падающая звезда» (Darker than BLACK: Ryūsei no Gemini) — 02 |
2:48:10 — | «Галактический ангел 3» (Galaxy Angel A/AA) — 19-20 |
2:51:05 — | «Самурай Чамплу» (Samurai Champloo) — 22 |
2:55:02 — | «Цугумомо 2» (Tsugu Tsugumomo) — 09 |
2:58:46 — | Благодарности спонсорам |
Дополнительный контент для спонсоров на «Бусти» | |
00:50 — | Лев про первый эпизод сериала «Алиса в Пограничье» (Alice in Borderland) |
05:13 — | Влад про игру Resident Evil 0 |
10:56 — | Влад про сериал «Родком» |
12:44 — | Влад про фильм «Гренландия» (Greenland) |
14:01 — | Влад про сериал «50 штатов страха» (50 States of Fright) |
16:05 — | Влад про сериал «Правдоискатели» (Truth Seekers) |
20:10 — | Влад про сериал «Отмотать назад» (Undoing) |
Комментарии
Соломку себе стелит, если тоже приведет Дисней к убыткам. Это не я виноват, это Чапек из нее тогда душу высосал, он и только он виноват, что у меня не получилось.
В таких больших компаниях мусор на люди не выносят, особенно при разборках на таком высоком уровне. Видимо дела совсем плохи и Айгер, понимая что ничего не исправить, подстилает себе соломку - не виноватая я, Чапек так накосячил,что ничего сделать нельзя. Или наоборот, много шуму из ничего, и Айгер намеренно наводит тень на плетень, строит из себя гениального рыцаря в белом, который все вытащил со дна болота. Первый вариант намного вероятней, но и второй возможен. Будем смотреть. В любом случае такое вслух будут говорить только по очень-очень серьезному поводу.
Интересно, Чапек три конверта ему отдал?
Если память не изменяет, Чапек не поддержал законопроект и испортил отношения с Штатом Флорида, Айгер поддержит закон и испортит отношения с ЛГБТ, ну так его сожгут свои же?
вот поэтому источникам было неудобно они прочитывает на шаг больше, чем Айгер
Что и следовало ожидать - Чапек после ухода из компании стал для всех крайним рыжим козлом отпущения. Типа Рафик не виновен, а вот Бобик ещё как!
«Он убивал душу компании»?
Скорее прогадывал с Бизнес Стратегией и принимал дурацкие решения пытаясь "спасти" (оно вообще там как? Проблемы какие-то? Дебет с кредитом не совпадают? Залоги в банках растут? Или это потому что парки закрыты Эпидемия-хана?) компанию. Бывает.
А я читала мнение, что Чапек даже не успел там толком ничего своего начать за такое короткое время, а вся фигня с Дисней начала разворачиваться при Айгере, так что чет даже интересно, что у них там дальше пойдет х)
Это и есть душа компании.
битва пауканов в банке.
ну что тут можно сказать?.. Разве что -
Больше попкорна! ))