КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» ЕВА-674: Прямая трансляция

Я — четвёртый

I Am Number Four

Рецензия

Нужны ли пацанам собственные "Сумерки"? Вопрос, эдвардкаллен его задери, уже не сильно нуждающийся в ответе, потому что они уж есть. Следующие по степени важности вопросы: как теперь жить и что с этой радостью делать? Будем разбираться.

То, что кинокартина «Я — четвёртый» в первую очередь предназначена для парней, даже не обсуждается, что бы там на этот счёт ни думали поклонницы Алекса Петтифайра. В конце концов, сюжет про инопланетян, а не про каких-нибудь эмо сверхпечального образа и со странными гастрономическими вкусами; чумовой расклад «Один плюс две», а не задравший по самое не балуйся «Одна плюс два»; да экшен, который пришёлся бы ко двору в любом приличном обществе, умеющем оценить изобретательную получасовую заварушку со всякими бластерами, телепортациями, светящимися руками, силовой подзарядкой, монстриками и прочим псевдонаучным колдунством в комплекте.

Воистину, у каждого пола своя порнография: у них — вампирские саги, у нас — трансформирующиеся тачки с Меган Фокс или любой другой моделью нижнего женского белья, соблазнительно нагнувшейся над капотом. На фоне разнузданности каких-нибудь трансформеровдва «Я — четвёртый» — это всего лишь лёгкая эротика с элементами драмы. Но хорошая такая, по-плейбоевски дорогая эротика с очень приятным для глаз и полезным для кровообращения бонусом в виде Терезы «Ах, Шестая!» Палмер.

Собственно, ответ таков: режиссёр Карузо и продюсер Бэй просто решили пожалеть миллионы парней, вынужденных нечеловечески мучиться, если дорога к сердцу любимой ведёт через «Сагу. Сумерки». Больше нет нужды резать себя по живому, достаточно предложить альтернативу — это понравится ей и абсолютно безболезненно для вас.


Обсуждение рецензии
70 комментариев
Поделиться:
Юрий Лущинский, Михаил Судаков
6 марта 2011

 
Оценка автора
Кино
Читательский рейтинг
74%
Ваша оценка
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии