Метагалактический мегакинопортал
Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Преступный заезд по стилизованным США в трейлере Heading Out Линда Хэмилтон не станет хвалить провального «Терминатора: Тёмные судьбы» Человеку-пауку придётся остановить перерождение Зловещей шестёрки Хоумлендер и Старлайт собрались на Comic Con (постер)

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в марте, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер марта 2024 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки марта 2024 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

пятница, 1 марта

Параллельный импорт

Фантастика, драма

Режиссёр Дени Вильнёв

В ролях Тимоти Шаламе

четверг, 7 марта

Комедия

Режиссёр Илья Фарфель

В ролях Дмитрий Чеботарёв, Полина Максимова, Николай Добрынин, Валентина Мазунина

Марина и Виктор — единственные оставшиеся люди в огромном городе, возможно, на всей планете. После того как герои худо-бедно обустроили быт, перед ними встал куда более серьёзный вопрос — экзистенциальный. Как возродить человечество? Особенно если учесть, что они не нравятся друг другу.

Цифровой релиз

Комедия

Режиссёр Питер Фаррелли

В ролях Джон Сина, Зак Эфрон

Драма, романтический

Режиссёр Сарик Андреасян

В ролях Виктор Добронравов, Лиза Моряк

Евгений Онегин живёт на широкую ногу: балы, приёмы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света.

Он приезжает в деревню, но дядю застает уже мёртвым. Впрочем, известие о кончине родственника не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат, и других наследников, кроме Евгения, у него нет. Евгений запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве он живёт до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный восторженный не пресыщенный жизнью Ленский…

Боевик

Мультфильм, приключенческий, семейный

Режиссёр Гонсало Гутьеррес

Триллер, драма

Режиссёр Доминик Дерюддер

В ролях Кевин Янссенс, Рут Бекар, Пьер Бокма, Анн Косенс, Эбигейл Абрахам, Захар Шадрин

Драма

В ролях Джессика Честейн

Драма, драма, романтический, исторический

Режиссёр Пьетро Марчелло

В ролях Рафаэль Тьери, Жюльет Жуан, Ноэми Львовски, Луи Гаррель, Иоланда Моро, Франсуа Негре, Эрнст Умоер

Вернувшийся с войны солдат Рафаэль узнаёт, что у него родилась дочь Джульетта и умерла жена. Отец с дочерью живут на ферме приютившей их мадам Аделины. Деревенские относятся к ним плохо, поскольку винят Рафаэля в смерти местного лавочника. Однажды Джульетте предсказывают, что когда она вырастет, за ней явятся алые паруса и унесут в другую чудесную страну.

пятница, 8 марта

Боевик, триллер

Режиссёр Джеймс Бэмфорд

В ролях Микки Рурк, Кэтрин Макнамара, Стивен Майкл Кесада, Марк Дакаскос, Шейна Уэст

Фантастика

Режиссёр Микаэль Хофстрём

В ролях Кейси Аффлек, Лоренс Фишбёрн, Дэвид Моррисси, Эмили Бичем, Томер Капон, Марк Эбулу, Николет Барабаш

четверг, 14 марта

Ужастик

Режиссёр Пэрис Зарсилья

В ролях Макс Эйгенман, Джейден Боадилла, Лиэнн Бест, Дэвид Хейман, Стефани Коннелл

Драма

Режиссёр Уорвик Торнтон

В ролях Кейт Бланшетт, Асван Рид, Дебора Мэйлман, Уэйн Блэр, Шэйн Брэйди

1940 год, Австралия. Пока где-то вдалеке разгорается Вторая мировая война, в закрытом женском монастыре растёт безымянный 9-летний мальчик, представитель коренного населения, и о нём заботится сестра Эйлин. Ребёнок оказывается настолько способным к изучению английского языка и Священного Писания, что начинает чувствовать присутствие бога.

Драма, романтический, комедия

Режиссёр Пак Пом-су

В ролях Ли Дон-ук, Исом, Чан Хён-сон, Ким Джи-ён, Ли Ми-до, Лим Су-джон

Пак Ён-хо — популярный лектор и инфлюэнсер, и он обожает жить один. Однажды судьба сводит его со знакомой по университету, которая работает редактором издательства, и ей нужен автор для книги «Одинокие в Сеуле».

Фэнтези

Режиссёр Стюарт Бреннан

В ролях Розанна Майлз, Стюарт Бреннан, Сюзанн Пэкер, Марк Пол Уэйк, Майкл Лэмбурн, Андреа Василиу, Рут Хоррокс, Сара Луиз Мэдисон, Тони Кук, Дэвид Уилкинсон

Боевик, исторический, комедия, романтический

Режиссёр Венсан Перес

В ролях Рошди Зем, Дамиен Боннар, Эва Данино, Венсан Перес, Николас де Лавернь, Манеска Де Тернэ, Ноам Эджем, Гийом Гальенн, Николя Гаспар, Пепе Лоренте, Рафаэль Маньябоссо

Париж, 1887 год. Время, когда дороже всего ценилась собственная честь, а дуэль была верным способом её отстоять. Клеман Лазас, харизматичный магистр оружия, прошёл через множество сражений и закон запрещает принимать ему участие в дуэлях. Мари-Роуз Асти де Вальсэр тоже не может бросить вызов своему обидчику, так как она женщина. Вместе они помогают друг другу не только призвать врагов к барьеру, но и найти любовь, которая всегда обходила их стороной.

Комедия

Режиссёр Кристоффер Боргли

В ролях Николас Кейдж, Джулианна Николсон, Майкл Сера, Дилан Бейкер, Kate Berlant, Тим Медоуз, Дилан Гелула, Лили Бёрд

Жизнь обычного преподавателя внезапно переворачивается с ног на голову, когда он начинает появляться во снах других людей. В одночасье он становится самым узнаваемым человеком не только у себя в городе, но и во всём мире. Его приглашают на телевизионные шоу, о нём пишут газеты, а толпы папарацци и поклонников жаждут его внимания. Но эйфория от всеобщей любви и славы проходит так же внезапно, как возникла. Ведь радостные сны имеют обыкновение сменяться страшными. А соответственно и реальная жизнь героя оказывается под угрозой.

Драма

Режиссёр Илья Казанков

В ролях Антон Шагин, Виталий Кищенко, Владимир Стеклов, Сергей Горобченко, Алексей Шевченков

Молодой писатель Николай Рябинин живёт в столице, проводит вечера в модных заведениях и не особо интересуется повесткой дня, пока не узнаёт от родителей, что его брат, с которым он давно рассорился, пропал без вести на Донбассе. Николай отправляется на поиски, не подозревая, что эта миссия навсегда изменит его жизнь.

Мультфильм

Режиссёр Жереми Перен

В ролях Леа Дрюкер, Матьё Амальрик, Дэниэл Нджо Лобе

Драма

Режиссёр Любовь Мульменко

В ролях Лиза Янковская, Вадик Королёв, Инга Оболдина, Людмила Чиркова, Дарья Коныжева, Максим Стоянов, Алексей Розин, Виктория Лемешенко, Варвара Маценова, Илья Линович, Татьяна Синёва

Ваня — продавец в магазине «Охотник и рыболов». Кристина — балерина в Пермском театре оперы и балета. Кристина в шутку называет Ваню «ретро-человеком» за любовь ко всему старинному. Он живёт в «бабушкиной» квартире, смотрит советские мультики и воображает себя героем средневековых легенд. Сама Кристина — человек современный, ностальгия по романтическому прошлому ей не свойственна. И всё-таки у двух этих непохожих людей есть кое-что общее — страх одиночества и навязчивая идея создать семью. В порядке эксперимента Кристина позволяет рыцарю Ване назначить её своей прекрасной дамой. Не все Ванины черты и привычки устраивают Кристину, но она планирует его перевоспитать. Отсечь всё ненужное.

пятница, 15 марта

Цифровой релиз

Режиссёр Жанин Дамиан

When the love of Maddie's life gets engaged to her best friend, she puts her feelings aside to be a bridesmaid at their wedding in Ireland.

Триллер, драма

Режиссёр Арно де Пальер

В ролях Кароль Буке, Мелани Тьерри, Элина Ловенсон, Марина Фоис, Люси Чжан, Иоланда Моро, Солен Риго

четверг, 21 марта

Параллельный импорт

Режиссёр Даг Лайман

В ролях Джейк Джилленхол, Даниэла Мелшиор, Билли Магнуссен, Гбемисол Икумело, Хана Лав Ланье, Лукас Гейдж, Коннор Макгрегор

Фэнтези

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за обворожительного красавчика Поля, богатого наследника с заграничным лоском. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону. Влюбленный в царевну Иван с помощью обитателей волшебного леса строит Летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой. Отважному матросу предстоит сразиться с хитрецом-Полем, который использует против Ивана тёмную магию. Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт Летучего корабля и унесутся вперед, за новой мечтой.

Ужастик

Режиссёр Иэн Хант-Даффи

В ролях Милли Брэйди, Поллианна Макинтош, Фрэнк Блэйк, Брэнок О’Коннор, Акшай Кумар, Эбби Фиц

Семеро незнакомцев записываются на, казалось бы, обычное испытание препарата в фармацевтической компании, но вскоре обнаруживают ужасающий побочный эффект: они не могут уснуть. А если они заснут, то умрут. Учреждение внезапно переходит в режим карантина и теперь участники должны не спать ещё 24 часа, несмотря на то, что бодрствовали почти пять дней подряд.

Триллер, драма

Режиссёр Джессика Хауснер

Ужастик, триллер

Режиссёр Джилл Геваргизян

В ролях Зэйн ХайдарЭйдан ХьюзВиенна МаасЭмили БеннеттМайкл С. УильямсСэм Луковски

В ролях Кристина Асмус, Таисия Калинина

пятница, 22 марта

Параллельный импорт

В «Леденящим ужасе» семейство Спенглеров возвращается туда, где всё началось — легендарную пожарную станцию в Нью-Йорке, чтобы объединиться с оригинальными Охотниками, которые проводят сверхсекретное исследование, чтобы вывести отлов привидений на новый уровень.

Когда открытие древнего артефакта высвобождает злую и могущественную сущность, старые и новые Охотники должны единым фронтом защитить свой дом и спасти мир от второго Ледникового периода.

Цифровой релиз

Режиссёр Майкл Мохан

В ролях Сидни Суини, Simona Tabasco, Álvaro Morte, Бенедетта Поркароли, Дора Романо, Джампьеро Джудика, Giorgio Colangeli

Cecilia a woman of devout faith is warm welcomed to the picture-perfect Italian countryside where she is offered a new role at an illustrious convent. But it becomes clearer to Cecilia that her new home harbors dark and horrifying secrets.

суббота, 23 марта

Приключенческий

воскресенье, 24 марта
четверг, 28 марта

Драма, комедия

Режиссёр Илья Маланин

В ролях Илларион Маров, Александр Яценко, Наталья Кудряшова

Боевик, комедия, триллер

Режиссёр Майкл Заико Холл

В ролях Кевин Спейси, Джент Жандро, Ребекка Де Морнэй, Джейк Уэбер, Майкл Эмири, Гарретт Смит, Дэйл Добсон, Джон Отрин, Келли Полинг

Гламурный агент по недвижимости из небольшого горного посёлка оказывается сумасшедшим алкоголиком с тёмной тайной из прошлого. Поэтому однажды у его двери появляется харизматичный мужчина в чёрном по приказу его босса.

Триллер

Режиссёр Джордан Скотт

Комедия, романтический, фантастика

В ролях Марина Васильева, Анастасия Ивлеева, Никита Ефремов, Сауле Юсупова

Вдохновляющая комедия с яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета расскажет историю невероятно талантливой в детстве и потерянной в свои тридцать Васе, на помощь которой приходит воображаемая подруга из детства — девушка с фиолетовыми волосами и своеобразным чувством юмора. Благодаря Мальвине Василиса вспомнит, что никогда нельзя забывать о своей мечте.

Ужастик

Режиссёр Карлос Гоития, Гильермо Локхарт, Андрес Борги

В ролях Магуи Брави, Начо Франкавилла, Жозефина Инес Фаринья, Юстина Себальос, Агустин Ольчезе

Команда блогеров-инфлюэнсеров решает провести ритуал в особняке «чёрной графини». Поклонница всего сверхъестественного, она бесследно исчезла после того, как ей предложили сыграть в игру, которая должна была провести её в другое измерение. Вызывая дух графини, герои впускают в мир потусторонние силы. Выживет тот, кто сможет вернуть демонов обратно.

Драма

Режиссёр Стефан Бризе

В ролях Гийом Кане, Альба Рорвахер, Шариф Андура, Эмми Буассар Помель

Драма, биография, исторический

Режиссёр Маргарете фон Тротта

В ролях Вики Крипс, Рональд Церфельд, Тобиас Самуэль Реш, Бэзил Айденбенц, Луна Ведлер, Марк Лимпах, Ренато Карпентьери

История отношений между двумя амбициозными писателями — любовь, ревность, конкуренция.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме