Реклама
   
   
Хоррор «Возвращение в Сайлент Хилл» собрал более 300 млн рублей в российском прокате Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» Крис Хемсворт и его четыре мощные тачки в криминальном триллере «Ограбление в Лос-Анджелесе» Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Должны были снять хотя бы три фильма: режиссёр боевика «Команда „А“» с Лиамом Нисоном и Брэдли Купером переживает до сих пор

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить, здесь — самый полный календарь премьер 1977 года в рунете. С нами вы не пропустите ни одну из вышедших новинок кино или предстоящих премьер фильмов 1977 года.

Благодаря помесячной разбивке процесс поиска будет доставлять минимум неудобств при максимуме информативности. Всеяредакция бдительно следит за всеми изменениями и оперативно доносит их до любимых читателей.

При желании можно сразу заглянуть на год, а то и на два вперёд. А наши новости позволят всегда владеть полной информацией, включая подробности, о которых вы даже не подозревали.

1 января – 31 декабря
вторник, 10 мая

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Алексей Герман

В ролях Юрий Никулин, Людмила Гурченко, Алексей Петренко, Ангелина Степанова, Екатерина Васильева

Чтобы отдохнуть после Сталинграда, фронтовой журналист Лопатин приезжает на 20 дней в Ташкент. Здесь все ему кажется каким-то нереальным, тихим и мирным. Нет ни хлебных карточек, ни снега с грязью, ни сводок от Советского Информбюро… За время отпуска Лопатин даже успевает побывать на киностудии, где снимается фильм по его военным очеркам, и встретить новый 1943 год с любимой.

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Динара Асанова

В ролях Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт

понедельник, 23 мая

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Владимир Фетин

В ролях Пётр Вельяминов, Нина Алисова, Надежда Михайлова, Римма Маркова, Лариса Буркова, Светлана Карпинская

понедельник, 12 сентября

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко

В ролях Георгий Бурков, Людмила Зайцева, Елена Фетисенко, Майя Булгакова, Борис Новиков

1 января – 31 декабря

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме