КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Самая опасная технология в мире: три отрывка из мультфильма «Прыгуны» от студии Pixar

Ёщихару Сато

Yoshiharu Sato


В качестве автора

Режиссёр анимации

Производственный дизайн

Дизайн персонажей

Главный режиссёр анимации



Ссылка на Anime News Network
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии