Метагалактический мегакинопортал
Netflix избавляется от руководителя, который спродюсировал все блокбастеры стриминга Новая группа Rescene готовится к дебюту D.O. из Exo сообщил о скором камбэке Неделя сериалов на КГ — главные новости 1–7 апреля Появились подробности и обложки первого выпуска комикса по популярной игре Cult of the Lamb
среда, 6 сентября
четверг, 7 сентября
пятница, 8 сентября
суббота, 9 сентября
среда, 13 сентября
пятница, 15 сентября

«Фантазия о первой любви», в которой молодые люди сталкиваются с неопределённостью мира и борются с судьбой при помощи любви.

четверг, 21 сентября
понедельник, 25 сентября

Князь Тьмы Леонис пробуждается от магического стазиса, в который сам себя и погрузил на тысячу лет. Однако что-то пошло не так, и теперь у него тело десятилетнего мальчика. После пробуждения он встречает девушку по имени Риселия, которая сражается с «Пустотой», существами, почти истребившими человечество. Осознав, что мир за время его стазиса сильно изменился, и чтобы раскрыть тайны этой новой эпохи, Леонис записывается в Академию Экскалибур, где студентов обучают сражаться с «Пустотой». Могут ли эти загадочные монстры иметь какую-то связь с прошлым Леониса?

четверг, 28 сентября

Родители Исаку погибли в автокатастрофе, когда ей было 5 лет, после чего дедушка-якудза взял её к себе и воспитал как часть клана. Одноклассники избегали её из-за семейных связей, но теперь Исаку поступает в старшую школу в другом городе и наконец готова жить нормальной жизнью старшеклассницы... Но не тут-то было: преданный телохранитель Исаку, 26-летний Кэйя Уто, поступает в старшую школу вместе с ней и клянётся защищать её от школьных опасностей! Теперь рядом с ней постоянно находится вооруженный пистолетом «рыцарь в сияющих доспехах». Что же станет со школьной жизнью Исаку?

Жизнь авантюриста — это не только захватывающие приключения и богатства. Бельгрив узнает об этом на собственном горьком опыте, когда лишается ноги и возможности осуществить свои мечты вскоре после начала карьеры. Однажды, отправившись за лечебными травами, он обнаруживает брошенную в лесу девочку. Бельгрив называет её Анджелиной и решает вырастить как родную. Анджелина взрослеет и решает также стать авантюристкой. Но даже после того как она сделала себе имя и достигла высшего S-ранга слава, богатство и власть совсем её не радуют. Единственное желание Анджелины — вернуться домой и снова увидеть своего отца.

пятница, 29 сентября

Приключения<,>комедия<,>драма<,>фэнтези<,>психологический

Эта история начинается с конца, спустя 80 лет после того, как король демонов пал от рук героя Химмеля, священника Гайтера, дворфа Айзена и мага-эльфийки Фрирен. Эльфы живут дольше других рас, и фактически бессмертная Фрирен видит, как её старые товарищи уходят один за другим. Чтобы лучше понять окружающих, Фрирен решает отправиться в новое путешествие со своей новой ученицей Ферн.

суббота, 30 сентября

В мире, где драконы правят небом, морем и землей, те, кто хочет сразиться с ними и победить, должны превзойти силу обычного человека. Стремясь к победе любой ценой, охотник на драконов Рагна объединяется с загадочным «Багровым». Мотивы «Багрового» неясны, но цель у этих двоих одна — уничтожить бога драконов.

Огонь, дым, адреналин, все убегают! Но несколько отважных парней мчатся на встречу пожару. Пожарные рискуют жизнями ради спасения людей, и Дайго Асахина всегда мечтал стать одним из них. Он только-только окончил академию и был зачислен в штат пожарной станции Мадака-Га-Хама. Поначалу он дерзкий и самонадеянный, но первые же несколько вызовов учат его смирению и ставят на место: ему предстоит ещё многому научиться, прежде чем он сможет с полным правом зваться настоящим пожарный.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
2Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме