Метагалактический мегакинопортал
Новое «Очень страшное кино» выйдет на большие экраны в 2025 году Звезда «Джона Уика 4» раскритиковал драки в экшене «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом Читатели получат новую главу фэнтези-манги «Чёрный клевер» в конце апреля А кто это? Эми Паскаль не слышала о Зендее до кастинга «Человека-паука» Demon Slayer-Kimetsu no Yaiba- Sweep the Board! — промо-ролик к выходу в Японии новой игры по «Истребителю демонов»
• • •
 
23
КИНО
54 543

Квентин Тарантино появился в новогодней российской комедии

Источник: ТНТ

Новый год наступил, грохот петард протяжным эхом затихает вдали, а по телевизору без устали крутится хоровод ярких развлекательных шоу, среди которых притаился очередной новогодний проект телеканала «ТНТ» — фильм-переосмысление «Иван Васильевич меняет всё!» со звёздами Comedy Club и отечественной эстрады.

Помимо музыкальных номеров с переодеваниями и шуток различной степени кринжа, в фильме имеется замечательный момент — появление Квентина Тарантино в финальной сцене. Американский режиссёр и сценарист изображает режиссёра Якина, снимающего клип на песню «Звенит январская вьюга». Можно подумать, что бессовестные комедианты, помимо прямого упоминания и оммажей, использовали в работе нейросети, но Тарантино выглядит подозрительно качественно, особенно на фоне других эпизодов. К тому же именитый постановщик упомянут в титрах картины. Кто знает, вдруг, учитывая, что роль крохотная и без слов, авторам удалось заполучить разрешение использовать образ знаменитого кинодела, а то и вовсе уговорить лично сняться на зелёном экране?

«Иван Васильевич меняет всё!» — музыкальная комедия по мотивам почти одноимённого фильма Леонида Гайдая. Главные роли сыграли Тимур Батрутдинов (Иван Грозный, Бунша), Демис Карибидис (Шурик), Максим Лагашкин (Жорж Милославский). Компанию им составили Марина Кравец, Павел Деревянко, Ольга Бузова, Максим Киселёв и прочие выходцы из КВН, осевшие в Comedy Club. Фильм вышел на экраны в новогоднюю ночь.

Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме