КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая Человек-паук превратится в Зелёного гоблина Принцесса Ирулан демонстрирует свой ум в свежем промо-ролике «Дюны 2» КГ играет: Yakuza: Like a Dragon, часть 6 «Фуриоса» получила рейтинг R и установила рекорд
• • •
 
5
КИНО
4 830

Стартовали съёмки хоррора «Пункт назначения 6»

Источник: New Line Cinema

Анонсированный ещё в 2019 году ужастик «Пункт назначения 6», как и внезапный конец для большинства героев франчайза, оказался куда ближе, чем казалось. На этой неделе стартовали съёмки фильма, о чём поспешил сообщить в социальных сетях продюсер Крейг Перри. И даже фото режиссёрского стульчика с площадки запостил — чтобы ни у кого сомнений не осталось.

Как видим, фильм даже получил подзаголовок вместо дежурной цифры — отныне он зовётся Final Destination: Bloodlines. Однако не спешите привыкать: Перри отметил, что в курсе вышедшего прошлой осенью на стриминге приквела «Кладбище домашних животных: Кровные узы» с таким же подзаголовком. Но его фильм находится в разработке уже три года, команда привыкла к нему и пока придерживается этого рабочего названия. Ключевое слово «пока» — к релизу ситуация наверняка изменится.

Премьера запланирована на 2025 год, к 25-летию франчайза. Вопреки ранним слухам, фильм, возможно, не отправится сразу на стриминговый сервис Max, а сперва заглянет в кинотеатры — создатели замахиваются на IMAX. Детали сюжета держатся в секрете, но по имеющимся данным, речь в шестой части пойдёт о спасателях, а привычная фабула с методичными и планомерными смертями чудом избежавших гибели героев претерпит некоторые изменения. Из хороших вестей — к своей роли вернётся монструозный Тони Тодд.

Режиссёрами «Пункта назначения 6» числятся Зак Липовски и Адам Б. Стейн («Иные»), сценарий пишут Лори Эванс Тейлор и Гай Бусик («Я иду искать», «Крик 5»). Продюсером назначен Джон Уоттс, режиссёр трилогии «Человек-паук» с Томом Холландом.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме