Метагалактический мегакинопортал
Линда Хэмилтон не станет хвалить провального «Терминатора: Тёмные судьбы» Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Человек-паук превратится в Зелёного гоблина
• • •
 
1
КОМИКСЫ
1 994

Похоже, Росомаха получит новый комикс

Источник: Marvel Comics

Вчера сайт Bleeding Cool поделился первой панелью из нового проекта художника Грега Капулло (Spawn, Batman) в Marvel Comics. В ней мало что можно было выделить. Но потом в своих соцсетях Капулло выложил полную страницу со словами:

После многолетнего перерыва я вернулся в Marvel. Сегодня я нарисовал свою первую страницу. К сожалению, это единственная страница, которой я смогу поделиться, пока проект не будет официально анонсирован. Надеюсь, вам понравится.

Позже дубль этого сообщения был удалён. И похоже, эта страница принадлежит предстоящему новому комиксу про Росомаху. Забавный факт: именно этот проект был предложен ему Marvel в 2011 году, но он предпочёл заняться Бэтменом со Скоттом Снайдером для DC Comics. Действие нового комикса про когтистого канадца наверняка развернётся на Дикой Земле, так как здесь есть примитивно выглядящие люди, а также динозавры.

В июле Marvel перезапустит линейку комиксов Людей Икс под руководством нового редактора Тома Бревурта. Можно предположить, что это будет первый выпуск нового тома Wolverine, который выйдет в рамках этого мероприятия. К тому же, Капулло выложил в своём инстаграм-аккаунте страницу с Логаном в чёрно-белом цвете.

Летом мы писали, что Капулло поработает над комиксами про Дэдпула и Росомаху, причём для обеих серий художник сделал обложки. Ну а нам остаётся ждать новых подробностей от Marvel.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме