КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Пацаны» — всё! Работа над четвёртым сезоном официально завершена Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» Джош Бролин и загадки чёрной дыры в трейлере второго сезона «Внешнего круга» «Башня Бога» — новый тизер продолжения аниме от другой студии Кошмарный Человек-паук: выпущен фанатский ужастик про супергероя Marvel со звездой «Ходячих мертвецов»
• • •
 
5
КИНО
КОМИКСЫ
3 626

В фильме про Чудо-женщину могли быть пушки, вызывающие оргазм

Источник: DC Comics

Легендарный сценарист комиксов Грант Моррисон написал новую статью на сайте Substack (это как «Живой журнал», только все посты рассылаются по подписке) о комиксе Wonder Woman Earth One Volume Two, нарисованном Яником Пакеттом и изданном силами DC Comics в 2018 году. Моррисон уже рассказывал о комиксах, в которых использовались сценарные заявки, написанные им для Warner Bros. И начало этой главы взято прямиком из такой заявки — для фильма «Чудо-женщина».

Вот что он пишет:

Здесь изменился тон повествования. Если в первом томе амазонки оказались под давлением, то второй будет начинаться со сцены, где они предстают в своём лучшем виде — Ипполита и её сёстры круты и лупят нацистов! Кинематографический «холодный» флешбэк был написан одновременно с вводной сценой с Гераклом в первой книге и позаимствован из флешбэка, который я включил в свою первоначальную заявку на фильм. Сцена, казалось, сочинялась сама собой. А отрывистые боевые диалоги между Ипполитой и нацисткой-суперженщиной Паулой фон Гюнтер подталкивали и обостряли конфликт, пока внезапно хвастливые, неукротимые нацисты не были побеждены оружием любви. А Паула была сломлена психологией амазонок и технологиями контроля над разумом!

Да, вы правильно прочитали: против нацистов амазонки должны были использовать оружие, вызывающее оргазм.

Вместо типичной экшен-сцены, где мечи и щиты побеждают вторжение, мы показываем, как превосходные «любовные технологии» амазонок быстро делают конфликт односторонним. Нацистское вторжение на Райский остров побеждается благодаря оружию, которое заставляет солдат Вермахта испытывать неконтролируемый оргазм! Забавно, но некоторым читателям показалось, что любовное оружие амазонок гораздо более оскорбительно, чем пушки, которые стреляют пулями и убивают людей, или мечи, которые калечат! Неужели испытать нежелательный оргазм во время боя для кого-то может быть хуже, чем получить пулю в лицо?

Также Моррисон взял на себя вину за появление Максвелла Лорда (Педро Паскаль) в фильме «Чудо-женщина: 1984».

Это была моя идея использовать Максвелла Лорда в качестве антагониста в фильме о Чудо-женщине. Именно поэтому он оказался в её списке злодеев! Это всё моя вина, простите! Когда я консультировал Warner, один из самых громких моментов Дианы в комиксах произошёл совсем недавно, когда она свернула шею Максу Лорду на страницах Countdown to Infinite Crisis.

Я подумал, что было бы интересно пересмотреть этот поворотный момент в сюжете фильма, хотя Лорд никогда не был традиционным злыднем «Чудо-женщины» (и даже не обязательно злодеем в комиксах). Итак, он появился в кино, затем переместился на Землю-1, и теперь повсюду!

Теперь вы знаете кого винить, если что. С другой стороны, этот фильм ничего не спасло бы, так что и шут с ним. А вот за оргазмическую бойню, которую мы не получили в кино, обидно. Зато она есть в комиксе.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме