Метагалактический мегакинопортал
Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man Ана де Армас дерётся с врагами и встречает Джона Уика в первом трейлере «Балерины» Нив Кэмпбелл официально вернётся в «Крик 7» под режиссурой сценариста оригинала Эллиот Пейдж экранизирует гейскую космическую фантастику Карен Гиллан постарается забеременеть ради комедийного эффекта
пятница, 2 февраля

Параллельный импорт

Комедия, боевик

Режиссёр Дональд Гловер, карена Жванс, Хиро Мурай

В ролях Дональд Гловер, Майя Эрскин, Пол Дано, Паркер Пози, Беверли Гловер, Вагнер Моура, Александр Скарсгард, Рон Перлман

Многосерийная интерпретация одноимённого кинохита 2005 года. Джoн и Джeйн Cмит — коллеги-спецагенты, заключающие бpaк по приказу курирующего их ceкpeтнoго aгeнтcтва. Но кoгдa их миссия начинает идти не по плану, супруги вынyждeны бopoтьcя зa cвoй coюз, потому что развод в их случае невозможен.

воскресенье, 4 февраля

Комедия

Режиссёр Роберт Б. Уайде, Ларри Чарльз, Брайан Гордон

В ролях Ларри Дэвид, Джефф Гарлин, Шерил Хайнс, Сьюзи Эссман, Ричард Льюис, Боб Эйнштейн, Дж.Б. Смув, Эшли Холлоуэй, Тед Дэнсон, шелли Берман

Мокьюментари рассказывает историю Ларри Дэвида — соавтора и сценариста сериала «Сайнфилд». Сюжет главным образом крутится вокруг жизни сценариста и продюсера, которая протекает в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Все актёры, задействованные в сюжете, играют самих себя. Так, помимо самого Ларри, в сериале снимается его жена Шерил Хайнс, его менеджер Джефф Гарлин и его жена Сьюзи. Помимо близкого окружения сценариста, есть и приглашенные звёзды Голливуда, которые также исполняют роли самих себя.

четверг, 8 февраля

Триллер, детектив

Режиссёр Майкл Манн, Дестин Дэниэл Креттон

В ролях Энсел Элгорт, Кен Ватанабе, Ринко Кикути, Рэйчел Келлер, Сё Касамацу, Элла Румпф

Адаптация книги Джейка Адельштейна, основанной на реальных событиях, рассказывает об американском репортёре, внедрившемся в полицейское подразделение Токио для расследования коррупции. Наставником молодого искателя истины становится детектив токийской полиции Хирото Катагири.

Боевик, фантастика

Режиссёр Отто Батхёрст, Джонатан Либесман, Роэль Рейн

В ролях Пабло Шрайбер, Наташа Макэлхон, Джен Тейлор, Боким Вудбайн, Шабана Азми, Бентли Калу, Наташа Кулзач, Кейт Кеннеди, Чарли Мёрфи, Олив Грэй, Дэнни Сапани, Ерин Ха

Футуристический экшен для видеосервиса Paramount+ расскажет о жестокой войне с союзом инопланетных рас, где человечество сдаёт позиции, а последней надеждой на выживание становится проект SPARTAN-II, эффективное оружие против пришельцев.

среда, 14 февраля

Комедия, фантастика

Режиссёр Шеннон Коли, Дженнифер Фэнг, Дэвид Добкин

В ролях Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Манделл Моган, Алекс Барима, Линда Хэмилтон

Космолёт инопланетянина Гарри потерпел крушение на Земле, и главный герой отыскивает убежище в провинциальном городке штата Колорадо, где постепенно обживается под личиной местного доктора. И чем дольше пришелец живёт среди людей, тем чаще сомневается в своей первоначальной миссии уничтожить человечество.

четверг, 15 февраля

Комедия, семейный

Режиссёр Джон Фавро, Джаффар Махмуд, Майкл Зинберг

В ролях Джим Парсонс, Иэн Эрмитаж, Лэнс Барбер, Монтана Джордан, Реган Реворд, Зои Перри

Приквел, предназначенный раскрыть тайну детских лет будущего светила науки. Семейная комедия расскажет о 12-летнем гениальном ребёнке Шелдоне и неординарном семействе Куперов из Техаса, о котором, впрочем, и так уже немало известно из основного сериала.

Комедия

Режиссёр Трент О'Доннелл

В ролях Роуз Макивер, Уткарш Амбудкар, Доменик Ди Роса, Найджел Даунер, Эшер Гродман, Тристан Д. Лалла, Ричи Мориарти, Даниэль Пиннок, Ребекка Уайсоки

Молодые супруги Саманта и Джей переезжают в дом мечты — доставшийся им по наследству загородный особняк, в котором надеются жить долго и счастливо. Но скоро пара выясняет, что, во-первых, дом от старости разваливается на части, а во-вторых, он битком набит призраками его многочисленных бывших жильцов. Саманта открывает в себе способность общаться с призраками и пытается использовать её, чтобы помочь донимающим её душам обрести долгожданный покой.

воскресенье, 18 февраля

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Лиз Фридландер

В ролях Куин Латифа, Крис Нот, Адам Голдберг, Смитти Чай, Лиза Лпира, Рене Ифра, Чарльз Мэсси, Габриэль Родригес

Современная интерпретация сериала 80-х с Эдвардом Вудвордом рассказывает о таинственной и смертоносной Робин Макколл, которая благодаря своему внушительному жизненному и профессиональному опыту помогает в беде всем, кого не в состоянии защитить несовершенная система.

вторник, 20 февраля

Драма, комедия, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Грег Биман, Адам Дэвидсон, Тоа Фрэйзер

В ролях Натан Филлион, Мелисса О’Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Титус Макин-младший, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Мерседес Мэйсон

В основу сериала легла история из жизни. Филлион играет Джона Нолана — старейшего новобранца в истории лос-анджелесской полиции. В возрасте, когда большинство служителей закона находятся в зените своей карьеры, Нолан оставляет жизнь в тихом городке и переезжает в Лос-Анджелес в надежде стать полицейским. Окружённый новобранцами, которые младше него на 20 лет, Нолан намерен преодолеть все трудности и осуществить мечту всей своей жизни.

среда, 21 февраля

Мультфильм, семейный, боевик, приключенческий, фантастика

Режиссёр Брэд Рау

В ролях Несс Баутиста, Минг-На Вен, Ношир Далал, Эндрю Кишино, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Стэнтон

Сюжет расскажет о похождениях отряда клонов-коммандос, ищущих своё место в стремительно меняющейся после Войны клонов галактике. В команду наёмников входят экспериментальные клоны с разнообразными генетическими отклонениями. Каждый боец обладает уникальным умением, что превращает «Бракованную партию» в невероятно эффективную боевую единицу.

четверг, 22 февраля

Параллельный импорт

Фэнтези

Режиссёр Майкл Гои, Розанна Лян, Джаббар Райсани

В ролях Гopдoн Kopмьe, Kиaвeнтииo Tapбeлл, Ян Oycли, Дaллac Лю, Дэниэл Дэ Kим, Пол Сун-Хюн Ли, Хиро Канагава, Джордж Такей, Рэндалл Дук Ким, Элизабет Ю, Кен Люн, Тамлин Томита, Уивер Мартинес, Эмбер Мидтхандер, Дэнни Пуди, Уткарш Амбудкар, Арден Чоу, Натаниэль Аркан

Игровая адаптация одноимённого культового мультсериала о приключениях юного мага Аанга и его друзей.

Параллельный импорт

Комедия, боевик

Режиссёр Евгений Шелякин

В ролях Денис Шведов, Роман Курцын, Гоша Куценко, Ян Цапник, Егор Дружинин, Кирилл Фролов, Юлия Зимина, Александр Яцко

Из-за проваленного задания опытного агента спецслужб Бекешева (Шведов) отправляют в отставку, но главный герой мается на гражданке. Впрочем, недолго — за помощью к нему обращается его бывший начальник, предлагая Бекешеву должность в секретной конторе, которая ловит беглых преступников с суперспособностями.

воскресенье, 25 февраля

Драма, триллер

Режиссёр Берт, Берти Эллвуд, Грег Никотеро

В ролях Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Лесли-Энн Брандт, Полианн Макинтош, Терри О'Куин, Мэттью Джефферс

История преодолевающей все преграды постапокалиптического зомби-мира любви Рика Граймса и Мишон, о которой никто не просил.

вторник, 27 февраля

Мини-сериал, драма, исторический

Режиссёр Тим Ван Паттен

В ролях Космо Джарвис, Хироюки Санада, Анна Саваи

Мини-сериал основан на одноимённом бестселлере 1975 года американского писателя и сценариста Джеймса Клавелла. Действие разворачивается в XVII веке. Главному герою Джону Блэкторну, выжившему после кораблекрушения у берегов Японии, предстоит пройти долгий и тяжёлый путь от пленного до прославленного полководца.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
2Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме