КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» У фантастической комедии «Космическая собака Лида» с Евгением Ткачуком появился новый постер

Связь сердец — 09

Эпизодники01-070809
Ну вот, и «Связь сердец» туда же — в сплошные разговоры без особых подвижек в сюжете. Эй, друзья, мы так не договаривались! Верните круговорот событий, развитие отношений и прочие радости жизни!

В девятом эпизоде главные герои действительно только и делают, что болтают. А точнее — мирятся. Сначала Тайчи с Иори, потом Тайчи с Аоки, а потом оба парня посещают Юи с идиотским предложением, которое, однако (в сочетании с небольшой порцией болтовни от Тайчи), оказывает должный эффект — девушка возвращается в школу.


Там случается единственная увлекательная сцена за всю серию - главные герои попадают под действие мощного желания поржать и немножечко дерутся из-за еды. Смешно, да, но не искупает очень нудных, предсказуемых и затянутых диалогов на тему «Давайте дружить и не ссориться».

Тем более что под конец серии снова начинается болтовня — Хартсид приходит в гости к Инабе и намекает ей, что негоже забивать на общение с друзьями. Нехорошо, мол, придётся принять меры - рассказать клубу о чувствах девушки к кое-кому. Да уж, вот это мощный поворот сюжета! Ничего, что все зрители уже давно догадались, к кому Инаба питает самые искренние чувства. Ничего, что девушка как-то раз уже готова была изнасиловать своего избранника прямо в школе. Ничего, что все главные герои уже пооткрывали друг перед другом кучу страшных секретов и чисто по логике не должны особо удивиться, увидев на каком-нибудь заборе надпись «Инаба + Тайчи = любовь».


Всё фигня — дело обставляется так, будто Хартсид своей угрозой реально шокировал Инабу до глубины души. Обидно немного — сериал так исправно радовал, а тут такое. Искренне надеюсь, что в следующей серии всё вернутся на круги своя.
Михаил Судаков
Обсуждение (уже 13 комментариев)
4 сентября 2012

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии