Метагалактический мегакинопортал
Родителями Хи-Мена во «Властелинах вселенной» стали Джеймс Пьюрфой и Шарлотта Райли Трейлер хоррора «Обезьянка» набрал рекордное для независимого фильма ужасов количество просмотров Московский рекламщик должен попасть в ад в тизере комедии «Дорогая, я больше не перезвоню» Трейлер «Фантастической четвёрки» установил рекорд для Marvel за первые сутки

Ринне предела — 10

RIN-NE

На этой неделе главный герой не стал наряжаться в розовенькое платьице горничной. Однако всё равно приковал к себе внимание таинственного бисёнена – который оказался даже хуже предыдущего, тыквоголового.

– Активность дамашигами в последнее время всё увеличивается. (президент сообщества чёрных котов-контракторов)



Потому что нынешний бисёнен не какой-то там рядовой дамашигами, а аж целый дамашигамский биг босс. И родной отец Ринне по совместительству. Вдобавок он бабник, вор и причина бедственного положения безденежного протагониста. Он даже татами у хворающего сына спёр – короче, тот ещё фрукт. Наглядный пример падения яблочка далеко от яблоньки.

– Прости, Ринне. Я истратил все твои деньги. (Сабато Рокудо)



На данный момент расстановка в семействе Рокудо такова: дед – человек (ныне покойный, переродившийся в рыбу); бабушка Тамако – честная шинигами, сумевшая-таки выплатить свой долг за продление жизни возлюбленного; отец Сабато – дамашигами-прохиндей; мать – неизвестно кто (по словам Сабато, она мертва); сам Ринне – получеловек-полушинигами, отказывающийся и от предложения Тамако переехать к ней, став постоянным шинигами, и от аналогичного предложением Сабато, который желает сделать из Ринне наследника своего дамашигаского бизнеса (учитывая, что компания вся в долгах и крайне сомнительна с точки зрения морали и загробной законности, перспектива не ахти как заманчива).

– Ня-ня-ня… НЯ?! (Рокумон)



Увы, сериал вновь переключился с модели «Два дела за один эпизод» на модель «Два эпизода на одно дело»: Ринне, Сакура, Рокумон и Цубаса добровольно-принудительно попали в особняк Сабато, анонсирована вечеринка в честь наследования главным героем семейного бизнеса и в честь его помолвки – но до продолжения извольте недельку подождать.

Ждём, что уж. Сабато раздражает – зато узнать больше про его сына и жизнь в ином мире любопытно. Плюс мы очень надеемся, что Тамако успеет принять деятельное участие в творящейся катавасии. И что куда-то запропастившийся лапочка Рокумон ещё зажжёт.
Юлия Лялина
Обсуждение (уже 1 комментарий)
13 июня 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
 
5ЕВА
 
 
0Телеовощи – 590: Офонарели вообще
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 663: «Оскар 2025», «Капитан Америка 4», Кэтлин Кеннеди Шрёдингера, «Обезьяна», «Любовь — боль»
 
3ЕВА – 623: Полный мешок Егора
 
2Телеовощи – 589: Комедийные роды
 
0Ноль кадров в секунду – 568: Потеряться в правах
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 662: «Компаньон», судьба бондианы, падение «Капитана Америки 4», «Муфаса: Король Лев», «Бруталист»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 124
 
 
5ЕВА – 622: Конфетка Пиппина
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме