Метагалактический мегакинопортал
«Мятежная луна. Часть II: Шрамодел» — расширенный тизер и пара новых кадров Автор хоррор-манги Дзюндзи Ито опубликовал новую историю про Томиэ Ужастик про воображаемых друзей от Джейсона Блума уже выходит в цифре Росомаха не жалеет вампиров на обложке от создателя «Черепашек-ниндзя» Топ-30 лучших мужских кей-поп групп за апрель 2024 года
пятница, 1 февраля
воскресенье, 3 февраля
пятница, 8 февраля

Главный герой — непутёвый любитель женских прелестей, меткий стрелок и просто хороший частный телохранитель Рё Саэба — нарывается на разнообразные приключения уже в современном Токио, в районе Синдзюку.

Действие разворачивается в 1926 году. Таня и её батальон после разгрома остатков армии Республики возвращаются домой. Однако насладиться покоем им не суждено: разведка доносит, что Руссийская Федерация стягивает значительные военные силы к границе, потому Империя вынуждена предпринимать ответные меры. В то же время многонациональная армия под предводительством Союзного Королевства выдвигается против Руссийской Федерации. Как известно, враг моего врага — мой друг, однако в рядах войск Королевства находится и Мэри Сью, поклявшаяся отомстить Империи за смерть отца, убитого Таней в бою.

суббота, 9 февраля

Действие полнометражки развернётся через два года после завершения плана «Реквием по Зеро». Всё пошло не так, как было задумано, и сестра Лелуша Наналли и Сузаку подвергаются атаке нового врага.

воскресенье, 10 февраля

Приключения<,>научная фантастика

среда, 13 февраля

История показывает первую встречу Всемогущего и суперзлодея Все За Одного. Двое сталкиваются, когда герой ещё является старшеклассником. Чтобы спасти жизнь молодого Тощинори Яги в этом сражении, его наставнице Нане Щимуре приходится пожертвовать собой. С этого трагического поворота судьбы начинается восхождение юноши как супергероя Всемогущего.

четверг, 14 февраля
пятница, 15 февраля

Фэнтези

суббота, 16 февраля
среда, 27 февраля
четверг, 28 февраля

Приключения<,>фэнтези

Княжна Навсикая из Долины ветров живет в мире, переживающем экологическую катастрофу. Природа изменилась до неузнаваемости, оставшиеся в живых люди ведут бесконечные войны, но самую большую опасность таит Лес, грозящий поглотить всю землю и уничтожить человечество. Сохранить хрупкий баланс природы и человека под силу только доброй и отважной Навсикае, обладающей уникальным даром — находить общий язык с обитателями ядовитого Леса.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме