КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Гвен-Паук переедет в основную комикс-вселенную Marvel Экшен Тимура Бекмамбетова с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон завершит летний киносезон 2025 года «Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото) Новые фильмы недели: теннисистка Зендея, неприличный Павел Прилучный и «Блиндаж»
четверг, 12 сентября
пятница, 20 сентября

Драма<,>романтика<,>научная фантастика

Действие CG-аниме происходит в Киото в 2027 году. Однажды перед старшеклассником Наоми Катагаки появляется другой он на 10 лет старше. Вместе они должны изменить будущее и спасти одноклассницу Рури. Но какими последствиями для реальности может обернуться путешествие во времени?

среда, 25 сентября

Чино должна исполнить сольную партию на концерте. Она просит Ризе помочь ей привыкнуть петь перед толпой, что приводит к идее организовать караоке-турнир. Пока девушка тренируется, её подруги успевают настолько разволноваться из-за предстоящего события, что сама Чино начинает нервничать.

четверг, 26 сентября

Комедия

Трое гопников, никогда не державших в руках музыкальных инструментов, создают рок-группу.

пятница, 27 сентября
понедельник, 30 сентября

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме