Метагалактический мегакинопортал
Пэтти Дженкинс распрощалась с «Чудо-женщиной»: «Студия больше не заинтересована» «Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» «Вы ещё не видели, как я управляюсь с мечом» — Генри Кавилл морально готовит нас к ремейку «Горца» Трейлер «Ворона» сообщает новую дату премьеры в российском прокате
четверг, 3 января
пятница, 4 января

Компиляция телесериала в двух частях.

На далёкой планете, в королевстве, полном улыбок, живёт 12-летняя принцесса Юки, которая вот-вот выйдет из нежного возраста. Каждый день она плачет, смеётся, злится... Рядом с принцессой всегда находятся верные вассалы: наставник Рейра, советник в политических вопросах Идзана, командир рыцарей Гарольд и её друг детства и личный помощник Джошуа. Стелле 17 лет, она умелый и собранный солдат. А ещё она всегда улыбается, потому что улыбки критичны для выживания.

Существует городская легенда об ангеле смерти, который освобождает людей от боли. Имя ему Бугипоп, и легенда не врёт. Когда волна непонятных исчезновений девушек захлёстывает академию Щиньё, полиция и администрация предполагают, что имеют дело с беглянками, но Наги Кирима так не считает. Что-то таинственное и отвратительное происходит вокруг — но Бугипоп ли тому виной, или нечто более ужасное?

суббота, 5 января

Юкии 14 лет, и он проводит всё свободное время за диджейским пультом. Благодаря влиянию отца, он с детства слушал музыку в стиле хаус, а сейчас загружает свои видео в сеть и пытается донести своё творчество до людей. Он мечтает о признании и известности, но при этом боится неудачи. Однажды, пытаясь получить побольше просмотров, он делает нечто непоправимое и начинает видеть прямые трансляция из «того мира».

Комедийный спин-офф сериала «Жрицы-мечницы», с чибиками.

воскресенье, 6 января

Комедия

Уэно, ученица третьего класса старшей школы и президент научного клуба, хочет признаться в любви второкласснику Танаке. У Уэно много талантов, но признания в любви к их числу не относятся, так что она пытается достучаться до сердца парня, вовлекая его вместе со своей одноклубницей Ямащитой в извращённые испытания своих странных изобретений.

Студент-четверокурсник Коя Асуми устраивается домоправителем к отцу-одиночке Кейичи Нарусе, и между ними завязываются крепкие яойные отношения.

понедельник, 7 января

История разворачивается в недалёком будущем, где-то в 20XX году. Акихабара — «святая земля отаку» — находится в запустении, так как сама культура отаку пришла в упадок. В сложившейся обстановке менеджер одного из оставшихся анимешных магазинчиков помогает разнообразным талантливым девушкам-отаку «расти», вместе с ними сражается с «вирусами», поражающими миры различных произведений, и восстанавливает потерянные «воспоминания» людей.

Боевик<,>сверхъестественное

Самое начало эпохи Сенгоку. Военачальник Дайго Кагемицу заключает пакт с 48 запечатанными демонами, дабы покорить весь мир, отдав им в качестве платы тело своего ещё не рождённого сына. В результате соглашения демоны вырываются на свободу, но мальчик при этом выживает, хотя рождается без 48 частей тела. Спасая его от отца, желающего ему смерти, мать бросает младенца в реку в корзине. Так его и находит Дзюкай — маг и целитель, который создаёт мальчику новое тело при помощи протезов и внутренних органов умерших на войне сирот, но его плоть продолжает привлекать демонов. Голос проклятия, лежащего на юноше, рассказывает ему, что есть только один способ вернуть себе тело и обрести свободу — для этого нужно всего лишь убить всех демонов. И вот вооружившись особым клинком, сокрытым в левой руке, молодой человек под личиной ронина по имени Хьяккимару отправляется в путешествие по Японии с целью уничтожения демонов. В своём странствии он встречает юного вора Дороро, хранящего собственные тайны.

Сюжет начинается с того, что Сервал и Каракал находят в лесу человеческого детёныша и отправляются с ним в удивительное путешествие. По дороге они встречают новых друзей, раскрывают секреты парка Джапари и оказываются втянуты в события, от которых «содрогнётся земля».

Боевик<,>комедия<,>сверхъестественное

вторник, 8 января

Комедия

Аниме расскажет о реальной (?) жизни автора, молодой женщины, окунувшейся в ночную жизнь Токио, со случайными отношениями, работой в хостесс-клубах и борьбой с «хищными птицами» — девушками, использующими свою привлекательность и притворство для завоевания мужчин.

Научная фантастика<,>турнир

Действие разворачивается в недалёком будущем, когда популярность приобретает спорт, использующий «систему смешанной реальности» (развитие идей дополненной реальности). В центре повествования неопытная команда старшеклассниц, которые делают первые шаги в одном из таких вот видов спорта.

Комедия

Сюжет рассказывает о застенчивой студентке-отаку Мияко Хощино, её младшей сестре пятикласснице Хинате, а также однокласснице Хинаты по имени Хана. Когда Мияко в первый раз встречается с Ханой, то отчаянно влюбляется в неё, что приводит ко множеству неловких ситуаций.

Аниме расскажет о повседневной жизни бойцов ARKS.

среда, 9 января

Комедия

Комедийная история про непоседу Риккуна и его семейство.

Весьма застенчивый писатель Субару Микадзуки подбирает бродячего кота, называет его Хару, и они начинают вместе жить, преодолевая повседневные трудности. Через общение с котиком Субару начинает постепенно открываться миру. Каждый эпизод аниме будет состоять из двух частей: одна от лица Субару, вторая — от лица Хару.

Научная фантастика

Дайсуке Додзима — ученик второго класса старшей школы, который в детстве пережил похищение. Вместе со своими друзьями Гаем, Лю, Маримари и Кейске он оказался в центре загадочного феномена, получившего название Дрейф Щибуи, в результате коего центральная часть токийского района Щибуя перенеслась на 300 лет в будущее, оказавшись посреди пустошей и леса, выросшего на руинах. Одноклассники вынуждены работать вместе с местными, которых атакуют существа под названием «пересмотры», управляющие гигантскими механическими монстрами. Также Дайсуке встречает девушку Мило (так же звали и его спасительницу от похитителей), которая сообщает ему, что он единственный может управлять «боевой Куклой-Марионеткой» и спасти Щибую. Чтобы вернуть своё настоящее, пятеро школьников должны сразиться в будущем против неизвестного врага в изолированном городе.

Приключения<,>фэнтези

Иватани Наофуми вместе с тремя другими людьми призван в параллельный мир, чтобы стать его Героем. Получив в руки легендарный щит, он отправляется в путешествие, но не имея ни опыта, ни харизмы, остаётся лишь с одной прекрасной спутницей, которая предаёт его на третий день. В результате Иватани оказывается ограбленным и обвинённым в изнасиловании, сильные мира сего становятся его врагами, а сам неудачливый «Герой» теряет веру в людей, но исполняется гневом и желанием отомстить.

История разворачивается в разрушенном из-за неизвестного события месте, полностью покрытом красным туманом. Единственными здешними обитателями является группа девушек, сражающихся против ядовитых роботизированных «насекомых» при помощи «дымной травы» — вещества, получаемого из огромного дерева, способного исцелять раны, противостоять яду «насекомых» и разрушать их.

В центре сюжета обычная японская девушка по имени Мей Аядзуки, которая однажды на фестивале встречает самозванного мага по имени Чарли. Магия Чарли переносит героиню в эпоху Мейдзи (1868—1912), где Мей встречает различных исторических личностей мужского пола, в которых всенепременно влюбляется.

четверг, 10 января

В центре повествования пятеро старшеклассников, оставшихся в школе для дополнительных исправительных занятий, которые внезапно проваливаются в параллельное измерение — мир аниме.

В 2015 году над территорией Центральной Азии появились неопознанные летающие объекты, названные «Заи», которые по неизвестным причинам атаковали людей, нанося серьёзный урон. Человечество оказалось неспособно отразить атаку при помощи современной военно-воздушной техники, но разработало на её основе новые модели истребителей, названные «Дочерьми». Пилотировать их могли только Анимы — автоматические системы управления, выглядящие как обычные девушки. Два года спустя главный герой истории Кей Нарутани попадает под атаку «Заи», оказавшись в центре сражения между ними и основанной на Saab JAS 39 «Дочерью» Грипен, и встречает управляющую истребителем Аниму. Мечтая стать пилотом, он поступает на службу на военно-воздушную базу в Комацу, где воссоединяется с Грипен в борьбе с неизвестным противником.

Однажды ОЯШ-нищеброд Футаро Уесуги находит себе неплохую подработку — репетиторство. И заниматься он будет со своими одноклассницами. Которые к тому же пятерняшки. И красотки. Но при этом хулиганки, ненавидят учиться и вообще на грани исключения из школы. И его первая задача — заслужить их доверие. А ведь он ещё и не подозревает, что одна из них в конце концов станет его женой. Вот только какая?..

2045 год. В приюте «Грэйс Филд» жизнь сирот полна счастья: вкусная еда, мягкие постели, белоснежная униформа и безграничная любовь к каждому ребёнку со стороны смотрительницы и «мамы» Изабеллы. Конечно, каждый день им приходится сдавать сложные тесты, но это кажется не слишком важным, а по достижении 12 лет абсолютно каждому из них находят родителей. Только есть в «Грэйс Филд» одно нерушимое правило: сиротам разрешено гулять по всей территории приюта, но запрещено выходить за его стены. Тем не менее, однажды двое из числа самых способных ребят — Эмма и Норман — нарушают это правило и узнают страшную правду...

Сюжет расскажет про девушек, которые занимаются традиционными гавайскими танцами хула.

Аниме повествует о мире, созданном Рассказчиками и населённом героями сказок, жизни которых с самого рождения полностью предопределены сюжетами, записанными в «книгах судьбы». Однако некоторые изгои из числа Рассказчиков, известные как Сказители Хаоса, решают менять судьбы героев без их ведома, записывая в их «книги судеб» плохие события. Единственные, кому по силам противостоять Сказителям Хаоса и восстановить мир, — это обычные люди, в чьих книгах истории ещё не были записаны.

пятница, 11 января

Драма

Научная фантастика

Однажды на Землю вторглись Дисас — таинственные существа, явившиеся из страны мёртвых. Человеческое оружие было против них практически неэффективно, поэтому даже лучшие солдаты мира не смогли остановить монстров. Но тогда на пути чудовищ встали 11 земных девочек из разных стран мира (включая Россию), получивших волшебную силу. С обычным оружием и сильной магией они победили Дисас и спасли свой мир. Вот только войну пережили всего пять волшебниц. Их назвали «Магической пятёркой» — и за спасение человечества они были признаны мировыми героинями.

После войны каждая из девочек-волшебниц пошла своей дорогой, включая бывшего лидера группы Асуку Оутории, которая больше не хотела возвращаться на поле боя. Три года спустя Асука, страдающая от послевоенного посттравматического стрессового расстройства, пытается вести жизнь простой школьницы. Но для девочек-волшебниц никогда не наступят мирные времена. Новыми противниками для них станут международная преступность, терроризм и гражданские войны. И хочется того Асуке или нет, ей придётся вернуться и проливать кровь новых врагов... и старых, когда Дисас начнут новое вторжение.

Старшеклассник Нацуо Фудзи страдает от неразделённой любви к своей школьной учительнице Хине и, пытаясь забыть о ней, направляется на групповое свидание вместе со своими одноклассниками. Там он встречает загадочную девушку по имени Руи Тачибана, которая после череды странных событий просит Нацуо сбежать вместе с ней и выполнить одну её просьбу. К его удивлению, местом назначения оказывается дом Руи, а просит она его об одном — заняться с ней сексом, без каких-либо обязательств и исключительно ради опыта. Девственник Нацуо, предполагая, что это поможет ему поскорее забыть о Хине, соглашается.

Через некоторое время после этого ярчайшего в жизни любого подростка события выясняется, что отец Нацуо вновь женится, и в дом к парню переезжают две сводные сестры, которых он прекрасно знает, — это Хина и Руи. Теперь взрослеющему мужскому организму предстоит жить под одной крышей с учительницей-возлюбленной и малознакомой девушкой, с которой у него, однако, был первый сексуальный опыт. Вот такой вот любовный треугольник.

суббота, 12 января

Романтика

Кагуя Щиномия и Миюки Щирогане — члены студенческого совета невероятно престижной академии Щуучин, гении среди гениев. За всё время, что они провели вместе, они поняли, что испытывают чувства друг к другу, но просто взять и признаться в любви они не могут — гордость не позволяет. Единственный возможный способ для обоих наконец-то быть вместе — это заставить признаться в чувствах другого, в результате чего простая ситуация превращается в битву между двумя невероятными умами, ибо любовь — это война.

На волшебном острове Нарал мирно (или не очень) сосуществуют люди и монстры. А ещё здесь живёт ужасный Повелитель Демонов, который примерно раз в поколение возрождается и огребает от очередного героя. Для искателей приключений здесь есть специальная школа, и в ней учатся четыре девочки: Юща, у которой имеются героические задатки, Сейла, слишком серьёзная для собственного блага жрица-эльфийка, жизнерадостная воительница-обжора Фай и магичка-отаку Мей. Теоретически девочки собираются стать героической командой приключенцев, но пока живут спокойной комфортной жизнью и не проявляют никакого интереса к сражению с Повелителем Демонов.

Сериал про повседневную жизнь пятерых русалочек, которые обитают в Бермудском треугольнике. Русалочек зовут Каро, Соната, Канон, Фина и Серена.

воскресенье, 13 января

Действие разворачивается на диком фронтире, где процветает торговля предметами первой необходимости. Эскадрилья Котобуки — наёмные телохранители под предводительством прекрасной командирши, ненадёжного первого офицера и истинного художника кока. Вместе с пилотами, которые тоже интересные личности, они взмывают в небеса на своих истребителях «Хаябуса» и участвуют в отчаянных воздушных боях.

среда, 16 января

Издание содержит два OVA-эпизода: «Любовная песня Эльф Ямады» и «Первый поцелуй Сагири Идзуми».

воскресенье, 20 января

Фэнтези

Действие разворачивается в Академии Мистерии — престижной школе волшебства, где на равных, без какой-либо дискриминации обучаются представители всех трёх рас: люди, боги и демоны, которые в обычных условиях враждуют. В центре истории же находятся взаимоотношения двух подружившихся в академии девушек — отличницы и почётной ученицы Анны и драконорожденной Греа.

пятница, 25 января

Щин и Котори — ученики третьего класса старшей школы. В детстве Щин потерял мать и с тех пор стал замкнутым и нелюдимым. Котори — его подруга детства, которая всегда о нём заботилась. Однажды перед ними появляются их двойники из параллельного мира.

воскресенье, 27 января

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме