КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ева Грин показывает свои боевые умения в ролике о создании «Трёх мушкетёров: Миледи» Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» Трейлер «Джокера 2» вызвал больше интереса, чем первый ролик «Барби» Наш Фейд-Раута, розоволосая Алиса и прочие герои на постерах фильма «Сто лет тому вперёд» Slay the Spire 2 — анонс, тизер и кадры
четверг, 1 августа

Маленькая девочка по имени Шива живёт в пустой деревне вместе со своим опекуном — существом с манерами джентльмена и внешностью монстра. Он запрещает ей покидать деревню, иначе она будет проклята, но любопытство так и тянет Шиву во внешний мир. И что же это за проклятье такое, которым её пугают?

пятница, 2 августа

История, которая начинается с пересказа культовой jRPG Dragon Quest V, в итоге отправляется в совершенно неожиданном направлении.

суббота, 3 августа

Изабелла Йорк — юная девушка из знатного рода, которую отец заставляет посещать школу благородных девиц. Несмотря на внешнюю красоту, эта школа кажется Изабелле тюрьмой. Так продолжается до тех пор, пока девушке не назначают персонального инструктора — Вайолет.

четверг, 8 августа

Великое Тысячемирье. Место, где пересекаются миры, место, где обитает множество кланов и народов. Здесь Небесные властители с нижних измерений состязаются за право зваться Верховным правителем и повелевать этим безграничным миром. В Стране Безбрежного Огня, где правит Пламенный Император, тысячи огненных всполохов озаряют небеса. В Воинственном Царстве мощь Предка-Воина заставляет содрогаться землю и небеса. В Западном Небесном Храме мощь Императора Сотни Битва неоспорима. На Северном Безлюдном Холме, месте, где расположены тысячи могил, Бессмертный Властелин правит миром. Однако главным героем этой истории станет юноша из Северного Царства Духа, открывающий для себя этот блистательный мир, полный разнообразия.

пятница, 9 августа
среда, 14 августа
пятница, 16 августа
пятница, 23 августа

В центре повествования талантливый старшеклассник Ю, прикованный к инвалидному креслу, его лучший друг Хару, надежда школьной баскетбольной команды, и их подруга детства Котона, в которую Ю тайно влюблён и которая встречается при этом с Хару. Волей случая эти трое получают способность путешествовать между нашей реальностью и другим миром. Когда жизнь Котоны оказывается в опасности в обоих мирах, друзьям предстоит сделать «окончательный выбор».

пятница, 30 августа

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме