| ← Всё аниме | Об аниме | Видео | Кадры | Постеры | Разное | Фанарт |
Действие происходит в мире, где андроиды живут вместе с людьми. Доктор Тэмма, глава Министерства Науки и видный учёный, создаёт по образу и подобию своего погибшего сына Тобио могущественного робота по имени Атом, чтобы тем самым заполнить пустоту в своём сердце. Однако по прошествии времени он понимает, что его детище не способно заменить ему сына ⸺ робот не становился старше и не вёл себя как человек. Разочаровавшись, он продаёт робота в цирк, а после увольняется со своей должности в министерстве.
Спустя некоторое время, в этом самом цирке Атома обнаруживает новый глава Министерства профессор Очаномизу, который убеждает жестокого хозяина отдать ему робота. Профессор становится опекуном робота и вскоре обнаруживает, что он не только наделён невероятными способностями, но и способен испытывать человеческие эмоции.
6«Проект „Конец света“» угрожает заработать больше «Оппенгеймера» Кристофера Нолана
3У финального «Форсажа» появился сценарист, заставивший Вина Дизеля вспомнить времена, когда в сюжетах теплилась жизнь
2Элла Пернелл и Паапа Эссьеду на кадре из хоррор-комедии «Суета» об атаке белок-убийц
11Марк Уолберг продвигает революционный презерватив в трейлере без цензуры комедии «Шары вверх»
7Хитрит или действительно так считает: режиссёр «Матрицы 5» не понимает, почему никому не нравится «Матрица: Воскрешение»
69Первый тизер «Дюны: Часть 3» обещает космический эпик
13Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в европейской зиме на первом кадре фильма Мартина Скорсезе «Что происходит ночью»
26Близятся съёмки байопика «Баста. Начало игры» со Славой Копейкиным в главной роли
5Актёр «Новобранца» Флула Борг получил роль в четвёртом сезоне криминальной драмы «Король Талсы»
6Трейлер «Человека-паука: Совершенно новый день» сильно опередил по просмотрам первый ролик «Человека-паука: Нет пути домой»
7Много экшена в новом мрачном трейлере мультсериала «Звёздные войны: Дарт Мол — Повелитель теней»