КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Стивен Спилберг убедил Ке Хюи Куана сыграть в экшене «Любовь — боль» Кристофер Нолан нашёл греков для «Одиссеи» в сериалах «Видоизменённый углерод» и «Сыны анархии» Провальная эротическая драма с Николь Кидман скоро окажется на цифре Новые фильмы недели: историческая победа на Олимпиаде и загадочные славянские очи Инопланетянин Абин Сур прибыл на Землю, чтобы вынести ей приговор в Absolute Green Lantern #2
• • •
 
ИГРЫ
3 914

Распаковка ретроигр из Англии. Часть 7: Световой пистолет, Черепашки-ниндзя и Лемминги

A я пpoдoлжaю зaкaзывaть cтapыe игpы для «Cпeктpyмa» и дpyгиx кoмпьютepoв чepeз eBay, вpeмя oт вpeмeни зaпиcывaя pacпaкoвки вceгo этoгo дoбpa. Ha ceй paз y нac игpы для ZX Spectrum, Amiga и тaк дaлee, a тaкжe cвeтoвoй пиcтoлeт и нe тoлькo.

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
3Телеовощи – 599: Прохаканный чувак
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 672: Тайна «Громовержцев*», «В списках не значился», «Обвинитель» Донни Йена, «Раст», «Дроп»
 
5ЕВА – 632: Волки-куколды
 
5Телеовощи – 598: Радиоовощи
 
2Ноль кадров в секунду – 577: Боги переноса
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 671: «Опустошение», «Пепел», первый взгляд на «Простоквашино», «Грешники», «Хищник: Планета смерти»
 
2ЕВА – 631: Метка тануки
 
8Телеовощи – 597: Подсевший на добро
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы