Эмма Стоун в образе ожившего трупа на плакате фильма «Бедные-несчастные» В новой серии про Чужого показали вещь, которую корпорация «Вейланд-Ютани» ценит больше, чем ксеноморфов Ли Пейс доминирует в тизере второго сезона «Основания» Хороший «День благодарения»! Тройничок в душе на съёмках хоррора Элая Рота Nvidia оживляет NPC с помощью набора ИИ-программ ACE for Games
• • •
 
19
КИНО
6 790

Лив Тайлер возвращается в MCU ради «Капитана Америки 4»

Источник: Marvel

Как известно, в сюжете первого сольника Сэма Уилсона «Капитан Америка: Новый мировой порядок» фигурирует Таддеус Росс в исполнении Харрисона Форда. И нынче выяснилось, что в одиночку нести бремя белого человека в этом фильме ему не придётся — ради четвёртого фильма о Кэпе в киновселенную Marvel возвращается Лив Тайлер в образе Бетти Росс, дочери персонажа Форда.

Давным-давно Тайлер сыграла учёную Бетти Росс в «Невероятном Халке». Какая роль отведена её персонажу в истории нового Кэпа в исполнении Энтони Маки, пока не сообщают даже инсайдеры.

Съёмки сольника Сэма Уилсона уже стартовали и проходят в Атланте. За сценарий отвечают Малкольм Спеллман («Сокол и Зимний солдат») и Далан Муссон. Режиссирует будущий хит Джулиус Она («Парадокс Кловерфилда»). В актёрском составе также значатся Тим Блейк Нельсон, Дэнни Рамирес и Шира Хаас.

На широкие экраны марвеловская постановка выйдет 3 мая 2024 года.

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 570: «Форсаж 10», реакция на «Русалочку», свежий перформанс Макса Лэндиса, сериал «Новичок»
 
1Ноль кадров в секунду – 476: Пожалейте разработчиков
 
 
6ЕВА – 531: Чистый воздух из унитаза
 
1Телеовощи – 498: Почти без принуждения
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
9ЕВА – 530: Ловля на трупца
 
5Телеовощи – 497: Голограмма никогда не откажет
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 568: «Air: Большой прыжок», «Переводчик» Гая Ричи, ещё один «Форсаж», сиквел «Чумовой пятницы»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии