Метагалактический мегакинопортал
Дональд Дак станет Росомахой «Зло» наступает в трейлер четвёртого сезона мистического триллера Стали известны продажи PC-портов игр от Sony Настольные впечатления: «Берсерк. Русы против ящеров» и «Замес. Русы против ящеров» Бывшая участница (G)I-dle Суджин возвращается в мае
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 900

Cecтpa Чaн Boнён из Ive пopaзилa вcex cвoeй кpacoтoй нa нoвыx фoтo

Чан Даа готовится к скорому дебюту в качестве актрисы. 8 апреля King Kong (дочерняя компания агентства Starship Entertainment) продемонстрировала фотографии девушки, доказав, что работа с ещё одним представителем семьи Чан началась. Ранее сообщалось, что старшая сестра Чан Вонён подписала контракт с компанией, чтобы развиваться в актёрской деятельности. Также подтверждено, что дебют состоится в скором времени.

Чан Даа успела сняться в рекламе, а реклама, как известно, лучший способ продвинуться вперёд и показать себя во всей красе. Для такой яркой девушки, как Чан Даа, это лучшее решение для начала актёрского пути.

Известно, что Чан Даа не в первый раз производит приятное впечатление на фанатов кей-попа. При выпуске из средней школы девушка сфотографировалась со своими одноклассниками, и фото быстро разлетелось по социальным сетям. Многие уверяли, что всё дело в генах семьи Чан — красота передаётся по наследству, а кто-то утверждал, что дело в ежедневном уходе и любви к себе. Впрочем, рассуждать и спорить можно долго, а фотографии выполнили свою цель и привлекли огромное количество заслуженного внимания.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме