
Джефф Лемир — известный автор. Например, его комикс Sweet Tooth экранизирован силами Netflix. На днях как раз вышел второй сезон одноимённого сериала. История с мальчиком-гибридом закончена, и недавно автор презентовал новое проведение с простым названием Fishflies.
Как и ранее, подростки будут играть в сюжете немалую роль. Уже есть синопсис:
Жестокое преступление ставит на карту жизнь невинного подростка, запуская цепочку событий в городке Белл-Ривер, Онтарио. Эти события навсегда изменят судьбы нескольких жителей. И по мере того, как усиливаются поиски, одинокая девушка по имени Фрэнни Фокс заводит невероятную дружбу с беглецом, который поведёт их в приключения, полные открытий и искупления. Fishflies — это новая история о сюрреалистическом ужасе провинциального городка, которая начинается со специального увеличенного дебютного выпуска.


Ещё в 2021 году Лемир рассказывал о запуске комикса:
Fishflies — это проект, который я пишу и иллюстрирую, и я работаю над ним с тех пор, как закончил Mazebook и Sweet Tooth: The Return в конце 2020-го года. Сейчас у меня есть около 120 страниц, полностью нарисованных, а остальная история уже расписана. Это будет БОЛЬШАЯ книга. Возможно, она будет самой длинной с тех пор, как я закончил оригинальную серию Sweet Tooth. Я рассчитываю, что в ней будет не менее 500 страниц, и мне, вероятно, понадобится ещё пара лет, чтобы всё закончить.
Во многом Fishflies — это кульминация всего того, что я сделал в комиксах. Я думаю, он сочетает в себе лучшее из книг. Он похож на Essex County и Royal City в плане описания быта. Но там также присутствуют некоторые более странные жанровые вещи из Sweet Tooth и Gideon Falls.
Собственно, Лемир и выкладывал эту историю по 5 страниц на сервисе Substack, чтобы поддерживающие его могли читать, так сказать, с ходу.


Но в июле уже будет релиз от Image Comics, и Джефф сказал ещё несколько слов:
В течение многих лет книги, которые я и пишу, и рисую, как будто переключаются между приземлёнными, жизненными человеческими драмами (Essex County и Royal City) и более жанровыми работами (Sweet Tooth). С Fishflies я действительно пытался объединить эти две эстетики в одну большую историю. В Fishflies есть масштаб и драматизм моих более приземлённых работ, а также присутствуют жанровое веселье и мифология таких вещей, как Gideon Falls. Я думаю, результат делает этот комикс непохожим на всё, что я создавал раньше, но в то же время очень знакомым.
Fishflies #1 будет доступен 12 июля.
Комментарии
Чувак-человек.
Просто тойс же:
http://prostostore.ru/catalog/#tags=Остров Сокровищ
Чело-человек!
да, хорош. особенно приятно, что состав наборов по ОС не пересекается.
ну и тамошнего Цоя ябкупил из ностальгии... да денег нет :)
кстати, а где 76й выпуск нулякадров?
men power, Джордж? Завязывай с эксплуатацией англицкого, смешно слушать. Георгий, мне очень нравятся ваши рецензии и вообще работа на КГ, но вот такие моменты, по моему мнению, ненужны. С Уважением.
Ну во-первых - всё-таки manpower. А во-вторых - я тупо не вспомнил русского аналога, когда английский в голове под рукой валялся.
Походу геймпад PS4 творит чудеса ;) Неужто и правда никаких подарков не дали.
Последние 3 КОДа тестировал только за бесплатно (покупал с MW1 по BO2). Уже порядком надоели недоделки в этой серии.
В "ссылках на тему" в этой новости, например. Пока он только в записи прямого эфира просто. Скоро добавлю сведённую версию.
Это зависит от игры, это раз. Во-вторых, в матче я работал как раз на команду и когда все делали одно - старался делать другое, т.к. целей в мультиплеере несколько больше одной обычно, и тупо бегать одной толпой - не лучшее решение, кто-то должен подбирать за другими точки и жетоны.
Ну а в-третьих - я и не планирую играть в Доту.
А, понятно.
Тут скорее вопрос в том, что я не самый чудовищно меткий человек на свете и мне не очень идут схватки в лоб - вот и приходится искать альтернативные тактики по принесению пользы. Будь то заход в спину, отстрел раненых, подбор жетонов или ещё что.
В Hitman: Contracts в третьей миссии, кажется, можно было отравить водку, которой баловался русский генерал.
Не хотел бы я со Львом в доту играть, по его словам он анти командный игрок.
По скольку я постоянно слушаю замечательные подкасты кг, то в курсе что ты мобы не перевариваешь. Я так гипотетически. Ты описал такую ситуацию - когда твоих тиммейтов убивают, ты не помогаешь, а выжидаешь момент пока они сделают всю грязную работы, а все лавры - фраги достанутся тебе. И именно в доте такие дела чрезвычайно раздражают.
Да нет, Лев вполне командный игрок. Просто он сапорт и грудью на баррикады кидаться не любит.
Что это за человек говорит голосом Льва?
Магазин фигурок
Вот в русской то речи какие бывают обороты. Любой американец голову может сломать! В голове и одновременно под рукой! Вот смекалочка то русская, вот родимая. Чувствуете гордость за нашего человека? Любой язык меркнет перед таким.