Метагалактический мегакинопортал
«Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Даже критики не устояли перед Stellar Blade Росомаха не жалеет вампиров на обложке от создателя «Черепашек-ниндзя» Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона DC издаст омнибус про Болотную тварь от создателя «Пипца» Марка Миллара
• • •
 
1
КЕЙ-ПОП
2 878

Цeны нa aкции JYP Entertainment дocтигли peкopднo выcoкoгo ypoвня

Компания JYP Entertainment продолжает уверенно завоёвывать позиции не только с точки зрения доминирования своих артистов, но и благодаря финансовым показателям. Цены на акции агентства достигли рекордно высокого уровня в 90 тыс. вон ($ 67,23). Это самый высокий показатель за всё время его существования.

Акции лейбла постепенно росли в цене с прошлого года, что связано не только с грамотным стратегическим управлением, но и с популярностью артистов JYP и их выдающимися финансовыми результатами. Напомним, что под его крылом находятся группы Stray Kids, Twice, Itzy, и Nmixx. Также немаловажным фактором роста стало ожидание появления новой женской группы, которая будет базироваться в США. Это, несомненно, подогревает интерес мировой общественности к JYP Entertainment.

В настоящий момент рыночная капитализация компании оценивается в колоссальные 3,2 трлн вон ($ 2,4 млрд), и непохоже, что рост рыночных активов JYP Entertainment остановится на этой отметке. За последние три года лейбл действительно показал невероятный прогресс. В 2020 году акции агентства колебались в районе 18 тыс. вон ($ 13,45) за акцию, а рыночная капитализация составляла 615 млрд вон ($ 460 млн). По данным Корейской биржи, самый заметный подъём (19,55%) произошёл в период с 14 марта по 14 апреля 2023 года, что сделало JYP Entertainment второй по доходности развлекательной компанией в Корее (после Hybe).

Такие результаты делают компанию привлекательной для инвесторов и позволяют рассчитывать на дальнейшее развитие и укрепление финансовых показателей. А учитывая активность артистов JYP, совершенно очевидно, что акции лейбла будутрасти в цене. Так, группа Stray Kids только завершила свой второй мировой тур Maniac и уже анонсировала камбэк в июне, а девушки из Twice начали мировое турне Ready To Be.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме