Реклама
   
   
Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино» Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Крис Хемсворт и его четыре мощные тачки в криминальном триллере «Ограбление в Лос-Анджелесе» Невероятный, по мнению Дж. К. Роулинг, первый ролик сериала «Гарри Поттер» показал рекордные просмотры
• • •
 
1
КЕЙ-ПОП
4 672

Youth in the Shade oт Zerobaseone вoшёл в пятepкy caмыx пpoдaвaeмыx кeй-пoп aльбoмoв зa пepвyю нeдeлю пpoдaж

Согласно отчёту Hanteo, дебютный альбом Youth in the Shade от Zerobaseone (сокращенно ZB1) распродан в количестве 1 822 028 копий за первую неделю, что позволило группе войти в первую пятёрку кей-поп групп с наибольшим количеством альбомных продаж за первую неделю.

Кроме того ребята установили рекорд по продажам за первый день: Youth In The Shade продан в количестве 1 240 700 копий, благодаря чему молодые артисты вошли в анналы кей-поп истории как группа с самым продаваемым дебютным альбомом. Ранее рекорд принадлежал другой проектной группе, созданной после шоу на выживание, — X1 с альбомом Quantum Leap и продажами в 500 тыс. копий. Установленная планка преодолена и превышена более чем в два раза — успех очевиден!

Помимо альбомных продаж Zerobaseone показывает отличные результаты в музыкальных чартах, и корейских, и международных. Сразу после релиза альбома все его шесть песен вошли в чарты корейских платформ MelOn, Genie и Bugs, а количество прослушиваний заглавки In Bloom на международной платформе Spotify уже превысило 3,35 млн раз. Поздравляем ребят!

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме