Метагалактический мегакинопортал
Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат» Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» Робот с сознанием человека в дикой природе на свежем кадре из мультфильма «Прыгуны» Мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино» обзавёлся новым постером с основными персонажами Мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» собрал более 100 млн рублей
• • •
 
2
КОМИКСЫ
3 394

Тодд Макфарлейн поделился подробностями о юбилейном выпуске комикса про Спауна

Источник: Image Comics

Ад получит нового короля на страницах юбилейного 350-го выпуска Spawn, который выйдет в феврале под эгидой издательства Image Comics. Портал ComicBook.com получил несколько эксклюзивных рисунков к нему. С тех пор как Эл Симмонс убил Малеболгию в Spawn #100, никому ещё не удавалось взять Ад под свой постоянный контроль. Это должно измениться, что наметит новый курс на обозримое будущее других комиксов во вселенной «Спауна» от Тодда Макфарлейна. Причём у него много планов на своё творение.

Сценарист Рори Макконвилл и сам Макфарлейн, художники Карло Барбери и Бретт Бут занимаются созданием Spawn #350. Красит всё это дело Джей Дэвид Рамос, а за леттеринг отвечает Том Оржеховски.

В интервью с ComicBook.com Макфарлейн сказал следующее:

Я думаю, это будет соответствовать тому, что я делал в прошлом. Вы получите толстый выпуск. Вас ждут потрясающие иллюстрации. В работу вступает Бретт Бут, он будет новым художником книги. Карло Барбери, который отдал мне годы своей жизни, сделает одну из глав этой книги, а затем перейдёт к Gunslinger Spawn. Так что визуально это будет чертовски интересная книга, верно?

А потом будет... Я не знаю, будет ли это настоящий поворот, но надеюсь, что в конце будет сюрприз, и люди скажут: «Что? Ладно, круто». Но этот сюрприз, хотя он и странный, заключается в том, что, хотя история вроде как кульминирует в 250 выпусках, пустующий адский трон наконец-то будет занят. Это и есть кульминация истории: его займут.

Макфарлейн обещает, что в Spawn #351 будет небольшой скачок во времени, который произойдёт примерно через полгода после событий этого выпуска и даст фанатам более чёткое представление о новом статус-кво в мире Spawn. Трон оставался вакантным буквально десятилетиями, и теперь, когда он занят, это приведёт в движение некоторые вещи и, вероятно, заставит многих людей (и демонов) сильно расстроиться.

Мы не собираемся просто сказать: «О, хорошо, кто-то сел на трон», а затем установить статус-кво. Всё будет не так просто. Мы просто говорим, что у всего этого есть причина и следствие. И вот сейчас вы видели, как всё это происходило до 350 выпуска, где вы узнали о причине. А теперь увидите последствия. Я уже говорил, я не хочу, чтобы люди чувствовали себя обязанными покупать все книги, чтобы всё это имело смысл. Поэтому это что-то вроде большого всеобъемлющего события, которое затрагивает всех.

Выпуск будет доступен в магазинах комиксов и онлайн с 21 февраля 2024 года.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме