Метагалактический мегакинопортал
Неделя сериалов на КГ — главные новости 1–7 апреля «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Автор хоррор-манги Дзюндзи Ито опубликовал новую историю про Томиэ Netflix избавляется от руководителя, который спродюсировал все блокбастеры стриминга Сэм Рэйми анонсировал очередных «Зловещих мертвецов»
• • •
 
3
КОМИКСЫ
2 803

Marvel намекает на крупную жертву на обложке первого номера глобального события Blood Hunt

Источник: Marvel Comics

Зомби уже были? Пришла пора вампиров. Кровавый кроссовер Blood Hunt соберёт команду из истребителя кровососов Блэйда, его дочери Бладлайн и Человека-паука Майлза Моралеса в качестве протеже Дневного бродяги. Эти герои сразятся против легиона кровососов, чтобы спасти комикс-вселенную Marvel Comics от вампирского апокалипсиса. Сценарист Джед Маккей (Avengers, Vengeance of the Moon Knight) и художники X-Men Пепе Ларраз и Марте Грасия ответственны за «Кровавую охоту», которая начнётся в мае. Как и положено, будет основная ограниченная серия и куча других ответвлений в комиксах Дома идей.

На обложке изображены главные герои: Блэйд, Доктор Стрэндж, Капитан Америка, Капитан Марвел, Алая ведьма, Тор, а также Охотничья луна и Тигра, которые продолжают «Полуночную миссию» Марка Спектора после смерти Лунного рыцаря.

Синопсис этой кровавой бани звучит так:

Когда вечная ночь овладевает Вселенной Marvel, появляется огромная армия кровососущих воплощений ужаса с единым впервые за тысячелетия видением. Чтобы удержать их на расстоянии, возможно, придётся установить новый мировой порядок... Небо потемнело, солнце скрыло своё лицо от грядущей бойни. Дети ночи, вампиры, восстали из тёмных и потаённых уголков мира, чтобы утопить его в крови.

Наступила последняя ночь Земли. Смогут ли герои этого обречённого мира остановить грядущую кровавую волну? Присоединяйтесь к Мстителям, Блэйду, Бладлайн, Человеку-пауку, Охотничьей луне, Тигре, Доктору Стрэнджу и Клиа, когда начнётся танец смерти.

Цитата из пресс-релиза

Главный редактор К. Б. Цебульски высказался на сайте Marvel.com, представляя первые страницы:

Подобно Civil War и Secret Invasion, Blood Hunt развивалась в комиксах Marvel естественным образом на протяжении последних лет (а некоторые истории даже старше). И в этом мае Джед соединит все точки. По мере развития сюжета читатели смогут обнаружить подсказки, вернуться и собрать все кусочки истории, чтобы увидеть, насколько высоки ставки для наших любимых героев.

Я думаю, что вампиры — это очень забавная часть вселенной Marvel. Вы можете наслаждаться ими на поверхностном уровне, добавляя немного жути в книгу, а можете углубиться в давнюю историю вампиров Marvel, которая продумана до мелочей (а тот факт, что там есть Дракула, вызывает бесконечный восторг). Blood Hunt — это лишь последняя глава в давней мифологии вампиров Marvel, и они выходят из тьмы с размахом.

Кроссовер начнётся 1 мая.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии