КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» В новый трейлер фэнтези «Властелины вселенной» накидали побольше шуточек
• • •
 
15
СЕРИАЛЫ
15 304

Marvel наконец поняла, почему с сериалами у неё не заладилось

Источник: Marvel Studios

Благодаря интервью порталу ComicBook открылась важная истина. Глава Marvel Studios по стримингу, телевидению и анимации Брэд Виндербаум рассказал, что в студии наконец-то сообразили, почему же у них не задалось с многосерийными проектами. Правда, создаётся ощущение, будто Виндербаум то ли лукавит, то ли искренне верит, что корень проблемы именно в том, что прежде в Marvel Studios не понимали одного из базовых отличий фильмов от сериалов.

Мы многому научились. Мы очень быстро произвели массу контента, а мы ведь по большей части кинокомпания. И вы можете заметить, что у нашей первой волны сериалов очень киношная структура с законченными арками персонажей. Эти проекты выглядят как мини-сериалы.

В дальнейшем наш контент будет более телевизионным. Сюжет как бы устремляется к горизонту, в будущее, надолго вовлекает зрителей в повествование. Мы отделим опыт просмотра сериалов в уютной домашней обстановке от опыта похода в кинотеатры на масштабные фильмы-события.

Ну вот и разобрались. Оказывается, всё дело в относительной завершённости сюжетов. С остальным у сериалов MCU полный порядок.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии