Реклама
   
   
Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» «Чёрный клевер» прощается с читателями: фэнтезийная манга Юки Табаты закончится весной
• • •
 
ИГРЫ
2 168

Разработка экшена «Поезда» об альтернативном мире возобновляется

Источник: Watt

Осенью 2022 года АНО «Институт развития интернета» сообщила, что помимо «Смуты», профинансирует разработку других игр. Среди них оказался проект «Поезда» — приключенческий экшен в сеттинге альтернативного XX века. Игра успела обзавестись страничкой в Steam, трейлером на базе прототипа и сценарной завязкой, после чего, к концу года, была отменена.

Но демиурги из студии Watt, ответственной за проект, всё-таки не сдались. Они объявили, что разработка возобновляется, и в качестве доказательства выкатили свежий тизер. В нём видна эстетика железнодорожных станций, моросящий дождь и магнитная аномалия, способная по воле героини поднять многотонный паровоз в воздух. Собственно, что тут говорить, смотрите сами:

TRAINS: Electrostorm (официальное английское название) только набирает обороты на пути к релизу. Последний запланирован на 2026 год на PC и консолях. Авторы обещают одиночное экшен-приключение и вовсю трудятся над прототипом и дизайном мира игры. Ожидается, что через месяц появится первый геймплейный трейлер. Сюжет строится вокруг главной героини по имени Анна, чья цель — покорить электрический шторм, освободить поезда, запустить вечный двигатель и в итоге спасти человечество.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии