Реклама
   
   
Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Неделя сериалов на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Живая деревяшка расчленяет людей в трейлере ужастика «Пиноккио: Раскрепощенный» Николас Галицин берёт в руки меч силы Хи-Мена в первом тизере фильма «Властелины вселенной» Омни-Мэн и Марк появились на новом постере четвёртого сезона супергероики для взрослых «Неуязвимый»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
5 285

Лиса из Blackpink основала собственное агентство

Источник: LLOUD

8 февраля Лиса из Blackpink официально объявила в своих социальных сетях об открытии собственного агентства Lloud. После затянувшейся истории с продлением контрактов участниц Blackpink это стало вполне ожидаемым и логичным действием с её стороны.

Учитывая, что сейчас Лиса является самым популярным айдолом кей-поп индустрии среди девушек (хотя бы по количеству подписчиков и фанатов по всему миру), она могла заключить контракт с любым агентством, в том числе с гигантами индустрии за пределами Южной Кореи, в Европе или США.

Однако она выбрала развитие собственного бизнеса, и это очень дальновидный и, скорее всего, продуманный шаг.

В сообщении Лиса так выразила своё видение Lloud:

Представляю Lloud, платформу для демонстрации моего видения музыки и развлечений. Присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем путешествии, чтобы вместе преодолевать новые границы.

Официальный сайт Lloud даёт более подробное описание лейбла:

В Lloud страсть нашей компании по управлению артистами — создавать опыт, выходящий за рамки жанров и соединяющий поколения. Суть заключается в неустанных инновациях и стремлении к аутентичности. Мы не просто раздвигаем границы, мы даём им новое определение, создавая музыку, возглавляющую чарты и бросающую вызов жанрам.

При этом групповая деятельность Лисы в составе Blackpink будет по-прежнему управляться YG Entertaiment, а Lloud будет управлять сольной деятельностью артистки.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме