КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование КГ играет: Valkyria Chronicles III, часть 14 (финал) Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» За первые дни «Сказка о царе Салтане» собрала больше 400 млн рублей при более чем 1 млн проданных билетов
• • •
 
1
КИНО
2 957

Йоргос Лантимос снимет ремейк корейского фильма про инопланетян

Источник: Element Pictures

​Йоргос Лантимос, мастер кинематографических курьёзов и создатель таких фильмов, как «Лобстер», где одиночество может превратить тебя в морского обитателя, и «Бедные-несчастные» с нотками «Франкенштейна», взялся за новый проект. Он решил переснять «Спасти зелёную планету» — фильм, который звучит как план выходного дня экстремального эколога, но на самом деле это чёрная комедия о парне, который похищает бизнесмена, веря в его связь с инопланетным вторжением.

Ситуация усложняется, когда в дело вмешиваются преданная девушка главного героя и частный детектив. Парень просто хотел разоблачить инопланетян, а тут ещё и любовь со стороны и детектив на хвосте. Любой другой режиссёр, возможно, снял бы мелодраму, но Лантимос, скорее всего, снимет эпическую историю с чёрным юмором.

Съёмки начнутся летом и будут проходить в местах, где даже реальным инопланетянам было бы интересно побывать: в Великобритании и Нью-Йорке. И хотя кастинг ещё не объявлен, уже можно ожидать, что актёры будут играть так, будто от этого зависит судьба всей планеты. Ну или хотя бы их карьера.

Если все пойдёт по плану, уже в 2025 году мы узнаем, сможет ли молодой человек предотвратить грядущую катастрофу или же инопланетяне окажутся не так уж и плохи — они просто искали новых друзей на Земле.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии