Метагалактический мегакинопортал
Фантастическая манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарёк» получит третий сезон Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней
• • •
 
20
КИНО
11 849

«Мстители: Династия Канга» обойдутся без Династии Канга

Источник: Marvel

Невзирая на очевидные сложности, связанные с дремучестью и неправильными политическими / моральными / этическими / гендерными (нужное подчеркнуть) установками неблагодарных зрителей, студия Marvel не собирается сдаваться, а будет продолжать пропихивать свои ценности в массы, используя волшебную силу перелопачивания существующего, пока ещё сырого материала, который должен составить основу для последующих Фаз MCU.

И первые ласточки уже полетели. Издание THR сообщает, что в процессе перестройки внутри марвеловской вселенной Кевин Файги и компания отказались от заголовка «Мстители: Династия Канга». Точнее от подзаголовка «Династия Канга». Ранее студия попрощалась с игравшим мегазлодея Джонатаном Мейджерсом, который в реальной жизни, как выяснилось, тоже далеко не одуван.

Ансамблевый супергеройский эпик с новым подзаголовком должен выйти в 2026 году, и у студии ещё есть время для переформатирования. Кстати, осведомлённые источники утверждают, что от Канга Marvel Studios решила дистанцироваться даже раньше посыпавшихся на Мейджерса обвинений. Говорят, на такой шаг студию натолкнули печальные сборы «Квантомании».

Комментарии (20)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме