Реклама
   
   
У сериала «Что‑то очень плохое должно случиться» от создателей «Очень странных дел» есть дата выхода на Netflix Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Мультфильм «Прыгуны» заработал в два раза больше своего бюджета
• • •
 
17
КИНО
9 650

Первый взгляд на Джареда Лето в триквеле «Трон: Арес» (фото)

После стольких лет ожидания в январе наконец-то стартовали съёмки фантастического триквела под названием «Трон: Арес». А уже сегодня студии Disney есть чем похвастаться — в сети опубликован первый промо-кадр из будущей премьеры.

На снимке запечатлён главный герой истории — Арес в исполнении Джареда Лето. Ему достался персонаж-программа, проникающий из цифрового мира в нашу реальность.

Промо-арт фильма «Трон: Арес»

За прибытие Ареса в обиталище человеков отвечает постановщик Хоаким Роннинг («Пиpaты Kapибcкoгo мopя: Mepтвeцы нe paccкaзывaют cкaзки», «Maлeфиceнтa: Bлaдычицa тьмы»). Компанию Лето на съёмочной площадке составляют Камерон Монахэн, Джиллиан Андерсон, Эван Питерс, Грета Ли, Джоди Тёрнер-Смит, Артуро Кастро и другие.

Премьера — в следующем году.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии