КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Из-за однополых браков в мультиках Снуп Доггу страшно ходить в кинотеатры Новые фильмы недели: сиквел «Никто» и двойная доза Сидни Суини Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Oткpытиe oтeчecтвeннoгo кинoпpoкaтa нaмeтили нa cepeдинy июля Первые два эпизода сериала «Бог войны» снимет режиссёр «Сёгуна»
• • •
 
21
КИНО
4 909

Не ждали? Трейлер основанной на меме фантастической комедии «Ждун в кино»

Источник: «Наше кино»

Несмотря на то, что в современном интернациональном кинобизнесе намечается кризис идей, отдельные находки творцов всё ещё умеют удивлять. Когда-то казалось, что про куклу Барби невозможно снять кино, а Марго Робби с коллегами доказала обратное. Теперь кинокомпания «Наше кино» берётся за ответный вызов — снять фильм по мотивам мема. Называется он «Ждун в кино» и уже обзавёлся первым трейлером.

Синопсис грядущего хитяры незатейлив: титульный Ждун — это добрый инопланетянин, чей корабль потерпел крушение неподалёку от Абрау-Дюрсо во время метеоритного дождя. Пришелец отправляет сигнал бедствия на родную планету, после чего, оправдывая своё погоняло, ждёт помощи. Но когда судьба сводит его с мальчиком Никитой и его роднёй, семьёй Семёновых, герои решают помочь межзвёздному гостю отремонтировать космическую колымагу. В процессе они сталкиваются с кознями коварного местного бизнесмена Потапова, алчущего продвинутых инопланетных технологий, а также учатся понимать друг друга «более лучше».

За создание «Ждуна в кино» ответственен режиссёр Дмитрий Суворов, известный по основанной на реальных событиях драме «Одна», историческому фильму «Первые», а также дилогии «Одноклассницы». Суворов приложил руку и к сценарию, написанному в соавторстве с Василием Ровенским, с которым они работали над «Одноклассниками». В трио авторов затесалась сериальная сценаристка Наталья Милявская. Главные роли сыграли Виктор Хориняк («Последний богатырь»), Юлия Александрова («Баба Мороз и тайна Нового года»), Андрей Андреев («Батя»), Маргарита Силаева («Легенды «Орлёнка») и Никита Тарасов («Мастер и Маргарита»).

«Ждун в кино» нагрянет в кинотеатры 1 января 2025 года.

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме