КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами «Дюна 3» Дени Вильнёва официально в работе «Живая сталь 2» до сих пор жива — Шон Леви Звезда сериала «Озарк» стала подружкой Человека-волка
• • •
 
КОМИКСЫ
2 874

Появились новые подробности о комиксе про викинга Дэфстроука

Источник: DC Comics

Примерно месяц назад мы писали о возвращении в мир Gotham by Gaslight. Но одним только стимпанком DC Comics не ограничится, ведь на очереди уже маячит мини-серия в жанре фэнтези под названием Dark Knights of Steel: Allwinter.

Эта серия из шести выпусков расширит мир Dark Knights of Steel, популярной средневековой фэнтези-серии от Тома Тейлора, в которой известные герои DC живут в мире меча и магии. В Dark Knights of Steel: Allwinter читатели увидят более мрачный уголок этой вселенной.

Легендарный убийца Дэфстроук бродит по замёрзшей пустоши, убивая за монету вечно враждующих между собой ярлов. Но когда наш наёмник неохотно получит роль хранителя, будет ли он бороться за то, чтобы положить конец ледяному проклятию, разрушающему его землю? Или его поглотят грехи собственного тёмного прошлого?

За сценарий отвечает писатель Джей Кристофф, автор бестселлеров по версии New York Times в жанрах научной фантастики и фэнтези, включая «Империю вампиров», «Цикл Авроры», «Хроники Ночи» и «Империю проклятых».

За рисунок отвечает Тирсо Конса, завоевавший признание благодаря своей работе над французским комиксом Les Traqueurs. Он также поделился своими впечатлениями о работе над серией:

Dark Knights of Steel — один из моих любимых комиксов. В нём сочетаются суперпривлекательная вселенная и непревзойдённая командная динамика. Работа в команде с Джеем в этой вселенной стала для меня одним из лучших профессиональных опытов.

Как создателю, мне всегда интересно и сложно работать вне канонов мейнстрима. Свобода, которую DC предоставило мне и моим коллегам, сделала это путешествие по-настоящему особенным.

Первый выпуск Dark Knights of Steel: Allwinter выйдет с основной обложкой от Тирсо и вариантами от Джерардо Дзаффино, Хомаре и Франческо Маттина. Релиз запланирован на 17 июля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме