КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Фантастическая манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарёк» получит третий сезон Джейми Тартт теперь ловит драконов: звезда «Теда Лассо» сыграет в «Как приручить дракона 2»
• • •
 
4
ИГРЫ
7 435

Эрмак готов всем навалять в новом трейлере Mortal Kombat 1

Источник: Warner Bros. Games

Ростер бойцов Mortal Kombat 1 продолжает шириться, прямо как захватнические амбиции Шао Кана. В ранний доступ файтинга вышел ещё один персонаж — красный ниндзя Эрмак, созданный из душ побеждённых императором воинов. Его появлению посвящён новый геймплейный трейлер — в нём новенький наглядно демонстрирует свою мистическую мощь.

Изначально никакого Эрмака в лоре игры не существовало. Своим появлением он обязан банальной ошибке, которая перекрашивала жёлтый наряд Скорпиона в красный цвет, попутно выдавая сообщение об ошибке «Error Macro» — сокращенная версия уведомления и стала позывным для воина. Впервые в качестве играбельного персонажа Эрмак появился в Ultimate Mortal Kombat 3, а уже в новой хронологии является неотъемлемой её частью.

На данный момент Эрмак находится в раннем доступе, а полноценный его релиз в игре состоится 23 апреля. Также в ролике в качестве бойца камео засветился Мавадо — его добавление в ростер запланировано на май. Mortal Kombat 1 доступна на PC, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме