КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Раскрыта дата премьеры финальной части сериала «Вампиры средней полосы» Анонс даты выхода Utawarerumono: Past and Present Rediscovered Вышел трейлер анимационного приключения «Лео и Тиг. Дорога на Байкал»
• • •
 
АНИМЕ
2 538

«Сильнейший маг армии Короля Демонов оказался человеком» — четвёртый персонажный тизер фэнтезийного аниме

Источник: A-CAT

Четвёртый по счёту персонажный тизер получило аниме по ранобэ «Сильнейший маг армии Короля Демонов оказался человеком» (Maougun Saikyou no Majutsushi wa Ningen datta). В очередном ролике показывают Дайрокутен с голосом сэйю Манаки Ивами (Тору Хонда в сериале «Корзинка фруктов»).

Сериал стартует в июле.

Сильнейший маг армии Короля Демонов — так называют Айка, способного в одиночку захватить замок. Уничтожая противников с помощью могущественной магии, он, без сомнения, самый настоящий монстр, вызывающий уважение у друзей и вселяющий ужас во врагов. Однако у сильнейшего мага есть секрет, который он не может рассказать другим демонам: на самом деле он человек.

Авторы

Режиссёр Норихико Нагахама «Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки»
Сценарист Токо Мачида Двуличный братик»
Дизайнер персонажей Масами Суэока «Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки»
Композитор Кохта Ямамото «Атака титанов: Последний сезон»
Студия A-CAT

Первым вышел персонажный тизер, посвящённый главному герою фэнтези Айку. За ним последовал ролик, посвящённый Сати. А после было опубликовано видео про Цефиро.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии