- 4
- 1425
- Поделиться
- Содержание
Поддержите подкаст на Boosty
ПоддержатьСодержание
07:13 — | Провальные «Каскадёры» и «Претенденты» быстро выходят в цифре |
14:00 — | Кэтрин Бигелоу снимет фильм для Netflix |
17:48 — | Джейк Джилленхол точно вернётся в сиквел «Дома у дороги» |
28:53 — | Донни Йен получит сольное кино во вселенной «Джона Уика» |
33:24 — | «Супергёрл: Женщина будущего» выйдет летом 2026 года |
36:33 — | Эдгар Райт хочет снять Сидни Суини в эротической фантастике |
43:27 — | Режиссёры «Пилы 8» срежиссируют «Вышку 2» |
47:23 — | Ролики: «Никогда не отпускай», «Мегалополис» |
53:30 — | Джонни Деппа уговаривают вернуться в «Пиратов Карибского моря» |
01:01:13 — | Пирамидоголовый, Киллиан Мёрфи и провал «Воображаемых друзей» |
01:06:50 — | Юрий о фильме «Каскадёры» |
01:13:37 — | Обсуждение фильма «Претенденты» (со спойлерами) |
01:26:41 — | Юрий о фильме «Планета обезьян: Новое царство» |
01:34:43 — | Михаил о мультфильме «Марс Экспресс» |
01:43:19 — | Юрий пересмотрел «Безумного Макса: Дорогу ярости» |
01:56:06 — | Завершение и благодарности спонсорам |
Комментарии
Ну это было сделано для провокации... это было понятно с самого начала как озвучили актриса на роль Йеннифер
Ну логично, если учитывать что блять преимущественно их пишут белые люди.
А она не задается вопросом что в книгах\фильмах\сериалах которые пишут черные преимущественно живут черные.
С Францеской Финдабаир не перепутали?
Судя по иным чародейкам ситуация опухла и почернела.
Сразу видно что у этой тупой п...ы правильно выставлены приоритеты. И ту и другую пинком под жопу и на мороз. Уж лучше нейронка заберет работу этих бракоделов.
Ну на фоне всех остальных ведьм Чалотра еще ничего так. Он хотя бы молодая, стройная и не страшная.
Через лет 10 хотя бы не членодевка?
Да весь ваш сериал один сплошной вызов хорошему вкусу и здравому смыслу.
В который уже раз спалились, каким местом читали книгу.
Через лет 10 хотя бы не членодевка скорее всего.
А где связь между расой и стандартами красоты? Вот, тем во что превратилась и без того спорная Фрингилья в третьем сезоне, они конкретно бросили вызов стандартам красоты.
Через 10 лет - "Да разве же это член? У Лорен Хиссрич и то больше!"
Т.е. книги не читала.
И с фэнтези знакома крайне слабо.
Хотя учитывая кто там ихним борделем заправляет - ни разу не удивительно.
Фрингилья по сюжету пила как не в себя, но почему-то Сири в первом эпизоде выглядит как будто по сюжету она это делала. Нетфликс не мог даже загримировать эти мешки под глазами.
Это тоже был вызов стандартам )
Тут скорее заменили сахар на стевию, шоколад на сою и крем не заварной, а растительный. А торт назвали "Наполеон". И токсики, заявляющие об отсутствии шоколада в оригинальном рецепте, просто расисты и мрази.
Я конечно понимаю вкусы у всех разные. НО! Если люди хотели поесть торт сладкий, а вы приносите торт с солью, и пытаетесь убедить, что с солью вкусно, ибо это прогрессивно......это не вызов вы бросили, вы просто долбоёбы! да ещё и шизофреники. Вас надо выкинуть на мороз к ебеням собачим.
В крайнем случае лечить принудительно.
Эм...
Сначала этот выбор удивлял, потом стало удивлять, что они Кавилла взяли.
Хотя, сериал был изначально обречен. Омериканцы просто не могут реалистично передать атмосферу средневекового захолустья, полуразоренных деревень, где пьяный сброд вынужден нанимать профи для борьбы с кикиморой, при этом ненавидя ведьмака не меньше, чем само чудище. Мне нравилась первая часть игры именно такой атмосферой, ты прекрасно понимаешь, куда попал. Эти же видят историю супермена с мечом, при этом очень стараясь изгадить даже ее.
Вот как взялись французы за Дартаньяна, так и полякам самим надо было делать. Халивуд здесь не помощник.
Дура ёбанная, это выдуманная история, а не учебник истории.
Ничего не имею против её расы, только надо было её проходимца-отца сделать такой расы, а не эльфом. А на роль взрослой взять актрису на 10 лет старше
А всё почему? Потому что наняли женщин на мужскую работу - производство фентези/фантастики/комиксов. Одинаковую срань мы наблюдаем с каждым таким проектом. Нанятые мужики тоже могут сделать говно, но женщины это просто 100% гарантируют. Для них это не экранизация полюбившегося миллионом материала, а бронивичок с которого можно заниматься политическим активизмом и психологическая терапия собственных комплексов.
Новость, просто дивно прекрасная в самой глубине обжигающей сути своей.
по уму , обе эти дамочки - кадровичка-кастовичка и шоураннерка (слово уничижительное, а ля авторка) - просто непрофессиональны. а ещё фанатички. На месте нормальных продюсеров я бы никогда больше не дал им никакую работу. их максимум - уборщицы. и то... Труд уборщиц я уважаю. а эти свои идейные хотелки поставили впереди паровоза (дела). напомнило убойную (и убитую) рекламную компанию "Рибок" у нас. ну с той жирненькой радфемкой. что призывала то ли с иглы мужского внимания слезть, то ли на лицо сесть, то ли ещё какую хрень... Т.е. в первую очередь продвигала свои взгляды, а не выполняла ТЗ заказчика. так и тут.
ну а пассаж про бедых мужиков в фэнтэзи... ОМГ!!! Какая дура, прости Господи! ну большинство известных писателей фэнтэзи - мужчины. белые! Так сложилось исторически. по целому ряду причин. и это нормально.
ну что мешало им взять книги Мэри Стюарт. Андрэ Нортон. или Урсулы ЛеГуин(которая в старости тоже феминизмом заболела). хотя нет. Они бы их книги тоже испаскудили своим "твАрчеством" (от слова - твари).
вот она - гнилая суть Голливуда. Дай бог - выгонят этих фанатичек на мороз.
Вот там как раз ТЗ заказчика было полностью выполнено. Провокацией привлечь как можно больше внимания. И на всякий случай, это были не случайно сказанные фразы, а напечатанные банеры. Так что заказчик прекрасно видел и знал, что печатает. И его это устроило на тот момент. Ну а когда вот такие вот ранимые мужчинки отреагировали на все это ( как это так? На какое еще лицо она мне тут сесть собралась?), вот тогда понеслось
Скандал - удался.
а продажи - упали. так что кто остался в дураках-то?
И сиськи неплохие, хотя показывать она их прекратила еще в первом сезоне.
В бытность первого сезона ещё свежи были воспоминания о ИП, и каждый сериал пытался соответствтовать по части обнаженки и кровищи... но тренд поменялся, и эпатируют теперь просто идиотским кастом и однополыми отношениями (