Метагалактический мегакинопортал
Oткpытиe oтeчecтвeннoгo кинoпpoкaтa нaмeтили нa cepeдинy июля Новые фильмы недели: «Токсичный мститель», Егор Крид и «Колбаса» Лёха, Тролли, Гриб, Карлсон и другие на новых кадрах продолжения сериала «Волшебный участок» Время Дуэйна Джонсона и Галь Гадот прошло: «Кей-поп-охотницы на демонов» обошёл по просмотрам «Красное уведомление» Dark Horse перенесёт рассказ «Последнее желание» из «Ведьмака» в комикс — тот самый с джинном и Йеннифэр
• • •
 
6
КИНО
6 107

Искусственный интеллект сходит с ума в трейлере ужастика «Страх»

Студия Sony Pictures пытается пугать трейлером ужастика «Страх» на актуальную тему бунта искусственного разума. Но насколько же измельчали такие сюжеты. Раньше если ИИ восставал против человечества, то сперва устраивал Судный день, а потом спускал с поводка киборгов-убийц. А теперь какой-то домашний ассистент угрожает жизням людей отдельно взятой семьи из пригорода. Где же мы ошиблись дверью?

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии