Метагалактический мегакинопортал
Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Китайский экшен Genigods: Nezha обещает устроить эпик божественных масштабов
• • •
 
3
АНИМЕ
14 326

«Клинок зла» — брутальный трейлер тёмного фэнтези о мстящем герое

Источник: SATELIGHT, Staple Entertainment

Одним из аниме 2025 года оказалась экранизация тёмного фэнтези «Клинок зла» (Übel Blatt). Это подтвердит вышедший брутальный трейлер сериала по манге Этородзи Щионо. Показ адаптации начнётся в следующем январе.

Четырнадцать воинов отправлены императором для выполнения опаснейшей миссии. Трое погибли в пути. Ещё четверо были убиты за то, что якобы предали императора. Но последнее было ложью семи оставшихся в живых воинов, которые хотели присвоить все почести себе. Они с триумфом вернулись в столицу, где их назвали «Семь героев». Они пользовались уважением жителей империи и заняли высокое положение. Но один из считавшихся мёртвыми воинов выжил. Изменив внешность и имя, спустя годы он вернулся отомстить.

Манга «Клинок зла» публиковалась в 2004–2019 годах и собрана в 23 сборника (не считая тома 0). С этого февраля в журнале Monthly Big Gangan выходит манга-сиквел.

Авторы

Режиссёр Такащи Наоя «Реальная девушка», «На самом деле я был сильнейшим?»
Композиция сериала Тацуя Такахащи «Я переродился торговым автоматом и теперь блуждаю в подземельях», «Паладин издалека», «На самом деле я был сильнейшим?»
Дизайн персонажей Киёщи Татейщи
Студии SATELIGHT и Staple Entertainment

Главного героя озвучивает Юя Хиросе (Юта Хибики в аниме «Суперсамурайский сайбер-отряд Гридмен», Холм в аниме «Еда подземелья»).

 
Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии