КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation «Скуф» меняет свою жизнь в трейлере комедии с Александром Зубаревым «Сам дурак!» Глава Netflix дал пинка Джеймсу Кэмерону в ответ на его критику продажи студии Warner Bros. стримингу
• • •
 
11
КИНО
10 148

Матёрый Том Харди вернулся на съёмочную площадку «Венома: Последнего танца» (фото)

Источник: Sony

Разучить последний танец с наскока не получится. Требуется как минимум ещё один подход. На днях на улицах Нью-Йорка обнаружили известного носителя инопланетного симбиота. Он вёл себя смирно, поэтому чрезвычайное положение не объявляли. В сети появились закадровые фото с досъёмок-пересъёмок наверняка эпохального триквела «Веном 3: Последний танец», где серьёзный и не очень Том Харди бродил по городу. Подселившегося к нему Венома разглядеть не удалось.

Харди и компания, к слову, успели пообещать, что третий фильм на удивление успешной серии кинокомиксов подарит зрителям грандиозный финал. Даже не пытайтесь возражать, если не хотите, чтобы вам башку откусили.

Премьера — 24 октября.

Промо-арт фильма «Веном 3: Последний танец» Промо-арт фильма «Веном 3: Последний танец» Промо-арт фильма «Веном 3: Последний танец» Промо-арт фильма «Веном 3: Последний танец»
Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии