Реклама
   
   
Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Премьеру второго сезона аниме «Детектив уже мёртв» отложили на несколько месяцев Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат» Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Лиза Моряк предстала в образе Элен Курагиной на кадрах со съёмок фильма «Война и мир» Сарика Андреасяна
• • •
 
6
ИГРЫ
4 506

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl опубликовали новое геймплейное видео

Источник: GSC Game World

Разработчики из студии GSC Game World опубликовали 35-минутное видео Developer Deep Dive, в котором рассказали о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl и заодно продемонстировали геймплей прохождения одной из первых миссий игры. Самое важное, что можно почерпнуть из ролика, способно шокировать фанатов: релиз игры не собираются переносить. Пока что. Видимо, недостаточно времени прошло с прошлого переноса.

В остальном из ролика можно узнать некоторые детали предстоящего шутера — очевидные и нет. Авторы, как принято в приличных домах, обещают открытый мир, полный свободы, где игроки вольны принимать решения — якобы даже квесты можно проходить с разными результатами. Поэтому за одно прохождение игроки не смогут увидеть весь контент — в сюжете будут развилки, открывающие разные аспекты.

Исследование мира Зоны будет не только опасным, но и полезным — вместо классической для ролевых игр прокачки, S.T.A.L.K.E.R. 2 строится на поиске предметов, вооружения и артефактов. Лучшие из них находятся вне сюжетных квестов, поощряя досконально изучать локации. Авторы создали 35 видов оружия. Каждый ствол поддаётся модификации вплоть до существенного изменения ТТХ. Также в игре появятся новые аномалии и мутанты вроде «подушки», позволяющей безопасно упасть с большой высоты, и Кота Баюна, заманивающего неопытных сталкеров подражанием человеческой речи.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl должен выйти 20 ноября на PC и Xbox Series X|S.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии