КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
10
КИНО
5 261

Вампиры Стивена Кинга из ужастика «Жребий» засветились на первых кадрах

Издание Vanity Fair опубликовало первые кадры ужастика по мотивам романа Стивена Кинга под названием «Жребий». Если вы до сих пор путаетесь, то оригинальная книга называется Salem's Lot.

Картина очень долго мариновалась в производственному аду. Но сейчас мы как никогда близки к выходу. Можете оценить первые кадры. Они действительно первые:

Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий» Кадры из фильма «Жребий»

Фильм, который должен был выйти в кинотеатрах в 2022 году, теперь появится сразу на стриминге HBO Max в октябре этого года.

Сюжет рассказывает о писателе, который возвращается в родной городок, чтобы зарядиться впечатлениями для своего следующего романа. Но обстановка не сильно этому способствует; древний вампир держит местных жителей в ужасе и потихоньку превращает горожан в себе подобных.

Гари Доберман написал сценарий и срежиссировал ленту.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме