Реклама
   
   
На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» В издательстве «Азбука» выйдут три ранобэ по манге «Наруто» Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» Современное прочтение сказки Дины Непомнящей в тизер-трейлере мультфильма «Приключения мамонтёнка. В поисках мамы»
• • •
 
4
КИНО
9 287

Джерард Батлер настроен серьёзно на постере «Охоты на воров 2»

Матёрый Ник О’Брайен возвращается на охоту. В сети опубликован первый постер «Охоты на воров 2» — сиквела одноимённого экшен-триллера с Джерардом Батлером в главной роли.

На минималистичном плакате, к слову, ничего и никого лишнего. Только Большой Ник (Батлер), Донни Уилсон (О’Ши Джексон-младший) и ствол, очевидно, в качестве последнего аргумента.

Постеры фильма «Охота на воров 2: Пантера»

Вторая часть кинодилогии режиссёра-сценариста Kpиcтиaнa Гьюдгэcтa пожалует на большие экраны 10 января 2025-го. В сиквеле, события которого развернутся сразу же после событий финала первого фильма, Шериф Ник О’Брайен выслеживает Донни Уилсона, сбежавшего в Европу, где он планирует новое ограбление.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии