Метагалактический мегакинопортал
Джонни Депп стал вредным дедом на первых кадрах сказки «Эбенезер: Рождественская история» Новое прочтение известной сказки в тизер-трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний» Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» Съёмки четвёртого сезона фэнтези «Властелин колец. Кольца власти» стартуют в начале 2027 года
• • •
 
6
ИГРЫ
5 385

Зона, болты, два ствола: новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl посвящён оружию

Источник: GSC Game World

Любой опытный сталкер скажет: для успешного выживания в Зоне нужны три вещи — болты, водка и оружие. При помощи первого проверяется наличие аномалий, второе позволяет снимать не только стресс, но и уровень радиационного заражения, а уж третье должно позаботиться о том, чтобы всё это было не зря и всякая шелупонь не помножила на ноль старания в поиске хабара. Именно оружию во всём его ржавом многообразии посвящён новый геймплейный трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Из трёхминутного ролика на движке игры становится ясно, что оружия в игре будет много и оно будет отличаться не только по внешнему виду, но и по ТТХ. При этом автоматические винтовки имеют свойство время от времени клинить — стволы нужно систематически чистить и ремонтировать. Также сталкеры могут модернизировать понравившийся огнестрел, цепляя на него дополнительный обвес — прицелы, глушители, увеличенные магазины, лазерные целеуказатели и прочее. Внутриигровая физика и баллистика будет учитывать не только броню на противниках, но и тип боеприпасов, которыми заряжен ствол. В общем, в этом плане деградации и упрощения по сравнению с оригинальными играми не планируется.

Как получится на самом деле, игроки всего мира смогут узнать через две недели — релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 20 ноября. Пока что нет никаких причин для традиционного переноса, но не стоит забывать, что аномалии не дремлют. Шутер выйдет на PC и Xbox Series X|S, а также появится в Game Pass в день выхода.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме