Реклама
   
   
Из Белого дома изгонят всех чертей и предотвратят Третью мировую в экранизации хоррор-комикса Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Джонни Депп стал вредным дедом на первых кадрах сказки «Эбенезер: Рождественская история» Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами
• • •
 
ИГРЫ
14 444

Silent Hill и «Черепашки-ниндзя»: топ-10 худших игр года по отзывам на Metacritic

Источник: Grindstone

Чем ближе Новый год, тем больше всяческих итогов подводят журналисты. Как правило, всё сводится к выбору лучшего из того, что выходило за отчётный период. Но порой какая-нибудь светлая голова пляшет от обратного. Вот и редакция сайта Kotaku составила очередной топ худших игр года согласно оценкам на агрегаторе Metacritic.

При этом авторы, чтобы не задеть ненароком чьи-то тонкие струны души, напоминают: нет ничего плохого, если лично вам понравилась какая-то игра из списка. Просто топ составлен на основе отзывов критиков, которым по тем или иным причинам не зашло. А что им заходит — мы и так прекрасно знаем.

Итак, топ-10 худших игр 2024 года согласно отзывам на Metacritic:

  1. Jujutsu Kaisen: Cursed Clash — 44 балла из 100, PS5
  2. Looney Tunes: Wacky Worlds of Sports — 47 баллов из 100, PS5
  3. Taxi Life: A City Driving Simulator — 51 балл из 100, PC
  4. Pneumata — 53 балла из 100, PC
  5. Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants — 53 балла из 100, PS5
  6. Test Drive Unlimited Solar Crown — 53 балла из 100, PS5
  7. Silent Hill: The Short Message — 53 балла из 100, PS5
  8. Funko Fusion — 54 балла из 100, PS5
  9. Die By The Blade — 54 балла из 100, PC
  10. Sker Ritual — 55 баллов из 100, PS5
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме